Юлия Икс (Julia X 3D) - Трейлеры

23.07.17, 17:02


Режиссер: П.Дж. Петтьетте

Юлия Икс (Julia X 3D)

В ролях: Валери Эзлинн, Кевин Сорбо, Алисия Ли Уиллис, Джоэл Мур, Винг Реймз, Саксон Шарбино, Грегг Браззел, Мэг Рэйнс
Юлия Икс (Julia X 3D) - Трейлеры

Юлия Икс (Julia X 3D)

Неуловимый серийный маньяк орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфату, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она - очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но... Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или... ?

Режиссер: П.Дж. Петтьетте Юлия Икс (Julia X 3D) В ролях: Валери Эзлинн, Кевин Сорбо, Алисия Ли Уиллис, Джоэл Мур, Винг Реймз, Саксон Шарбино, Грегг Браззел, Мэг Рэйнс Юлия Икс (Julia X 3D) Неуловимый серийный маньяк орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфату, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она - очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но. Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или. ?
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кевина Сорбо - Иностранные актеры.
27.08.17, 19:00
Биография Мэг Райан - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:19
Биография Деми Мур - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:02
Биография и творческая деятельность
29.07.17, 23:21
Биография Джулианны Мур - Российские актеры.
14.08.17, 13:05
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Франциска Тёрёчик - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 апреля 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика