Анна Снаткина в сериале «Галка и Гамаюн» сыграла свою сестру - «Новости шоубизнеса»

18.09.19, 10:00

Родная сестра актрисы работала следователем-дознавателем.




Анна Снаткина в сериале «Галка и Гамаюн»/фото: https://vk.com/snatkinaanna1officialgroup

Первый канал начал показ детективного сериала «Галка и Гамаюн» с Ириной Пеговой и Анной Снаткиной в главных ролях. Актрисы играют дознавателей уголовного розыска. Анне в работе над ролью помогала младшая сестра Мария, которая с 19 лет работала следователем-дознавателем. 


 «У нее конечно тоже был выбор стать актрисой. Но после того, как она увидела, что актрисы могут и ночами работать, графики сложные, она решила: «Нет, не пойду в актрисы», — пошутила Анна в эфире программы «Вечерний Ургант». 



По ее словам,  сестра решила выбрать структуру, связанную с полицией, получила юридическое образование и работала дознавателем. Анна отметила, что сотрудники уголовного розыска разговаривают между собой на слэнге.


«Сестра, когда ей было 19 лет, как-то раз пришла на обед домой. И она снимает кобуру с пистолетом, и рассказывает: «Снова висяк у нас будет. Сегодня трупешник — в камере повесился». Я в ужасе, а для нее это все уже нормально», — поделилась воспоминанием Снаткина.


Анна Снаткина рассказала о том, как в сериале «Коп» Василиса влюблялась в ДжонаЧто мы еще не видели в кино о полицейских? Слаженную работу русского следователя и американского копа, которые влюбляются.

«Ты понимаешь, что ты сейчас реальный случай рассказала?» — спросил Иван Ургант.


 «Я надеюсь, меня не посадят за это», — испугалась Анна.


Анна Снаткина стала известной после съемок в сериалах «Участок» и «Московская сага». Более шести лет она состоит в браке с актером и шоуменом Виктором Васильевым. У пары растет шестилетняя дочь Вероника.


Родная сестра актрисы работала следователем-дознавателем. Анна Снаткина в сериале «Галка и Гамаюн»/фото: Первый канал начал показ детективного сериала «Галка и Гамаюн» с Ириной Пеговой и Анной Снаткиной в главных ролях. Актрисы играют дознавателей уголовного розыска. Анне в работе над ролью помогала младшая сестра Мария, которая с 19 лет работала следователем-дознавателем. «У нее конечно тоже был выбор стать актрисой. Но после того, как она увидела, что актрисы могут и ночами работать, графики сложные, она решила: «Нет, не пойду в актрисы», — пошутила Анна в эфире программы «Вечерний Ургант». По ее словам, сестра решила выбрать структуру, связанную с полицией, получила юридическое образование и работала дознавателем. Анна отметила, что сотрудники уголовного розыска разговаривают между собой на слэнге. «Сестра, когда ей было 19 лет, как-то раз пришла на обед домой. И она снимает кобуру с пистолетом, и рассказывает: «Снова висяк у нас будет. Сегодня трупешник — в камере повесился». Я в ужасе, а для нее это все уже нормально», — поделилась воспоминанием Снаткина. Анна Снаткина рассказала о том, как в сериале «Коп» Василиса влюблялась в Джона Что мы еще не видели в кино о полицейских? Слаженную работу русского следователя и американского копа, которые влюбляются. «Ты понимаешь, что ты сейчас реальный случай рассказала?» — спросил Иван Ургант. «Я надеюсь, меня не посадят за это», — испугалась Анна. Анна Снаткина стала известной после съемок в сериалах «Участок» и «Московская сага». Более шести лет она состоит в браке с актером и шоуменом Виктором Васильевым. У пары растет шестилетняя дочь Вероника.
Понравилось:
Автор: Беатриса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Анны Снаткиной - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Мария Гамаюн - Биография
02.02.18, 21:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Бернтала -
Биография Джона Бернтала Детство и семья Джона Бернтала Джон родился в США в достаточно известной семье. Его дед – знаменитый американский музыкант и продюсер Мюррей Бернтал. Двоюродный брат Джона – музыкант и композитор Адам Шлезингер. Родные братья отказались от творческих профессий. Один ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • Доводчик гезе 4000
  • Доводчики GEZE в Москве! Высокое немецкое качество. Подробная консультация
  • doork-shop.ru
       
Лучшие посты
29-11-2017, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика