Майоров вспомнил, как они с Заворотнюк не дали заболтать себя Канделаки - «Новости шоубизнеса»

22.09.19, 10:00

По словам ведущего, как они с актрисой встречаются, то не могут наговориться.




Заворотнюк, по слухам. болеет раком мозга/globallookpress.com

Ведущий программы «Однажды» на канале НТВ Сергей Майоров, который является близким другом актрисы Анастасии Заворотнюк, вспомнил, как вместе со своей давней подругой пришел в студию к телеведущей Тине Канделаки. Они тогда смогли стать главными звездами вечера и просто не давали коллеге раскрыть рта.


Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com

«В Тюмени в 2017 году мы вели церемонию вручения премии «Тэфи-регион». Тогда руководители российского телевидения называли нашу пару лучшими ведущими за всю историю «Тэфи». Кстати, и своих первых бронзовых «орфеев» мы получили вместе с Настей в 2005 году. Я за программу «Истории в деталях», она — за сериал «Моя прекрасная няня». И тогда же мы оказались героями программы Тины Канделаки «Детали». Нас предупреждали, что Канделаки будет забалтывать и тянуть одеяло на себя. Мы молча посмотрели друг на друга и бодро зашли в студию. В итоге Тина смогла лишь поздороваться и представить нас зрителю. Когда мы с Настей Заворотнюк встречаемся, то не можем наговориться», — заметил Сергей Майоров.


Маги и экстрасенсы замечены у больницы, где может находиться ЗаворотнюкОб этом сообщил близкий друг актрисы журналист Сергей Майоров.

Отметим, что ранее именно он сообщил о второй операции, которую провели Анастасии Заворотнюк. По словам Майорова, пресса за последние недели написала много неправды о его подруге.


Анастасия Заворотнюк, по слухам, находится в крайне тяжелом состоянии в больнице. Несколько месяцев назад у актрисы, по неподтвержденной информации, диагностировали рак мозга.


По словам ведущего, как они с актрисой встречаются, то не могут наговориться. Заворотнюк, по слухам. болеет раком мозга/globallookpress.com Ведущий программы «Однажды» на канале НТВ Сергей Майоров, который является близким другом актрисы Анастасии Заворотнюк, вспомнил, как вместе со своей давней подругой пришел в студию к телеведущей Тине Канделаки. Они тогда смогли стать главными звездами вечера и просто не давали коллеге раскрыть рта. Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com «В Тюмени в 2017 году мы вели церемонию вручения премии «Тэфи-регион». Тогда руководители российского телевидения называли нашу пару лучшими ведущими за всю историю «Тэфи». Кстати, и своих первых бронзовых «орфеев» мы получили вместе с Настей в 2005 году. Я за программу «Истории в деталях», она — за сериал «Моя прекрасная няня». И тогда же мы оказались героями программы Тины Канделаки «Детали». Нас предупреждали, что Канделаки будет забалтывать и тянуть одеяло на себя. Мы молча посмотрели друг на друга и бодро зашли в студию. В итоге Тина смогла лишь поздороваться и представить нас зрителю. Когда мы с Настей Заворотнюк встречаемся, то не можем наговориться», — заметил Сергей Майоров. Маги и экстрасенсы замечены у больницы, где может находиться Заворотнюк Об этом сообщил близкий друг актрисы журналист Сергей Майоров. Отметим, что ранее именно он сообщил о второй операции, которую провели Анастасии Заворотнюк. По словам Майорова, пресса за последние недели написала много неправды о его подруге. Анастасия Заворотнюк, по слухам, находится в крайне тяжелом состоянии в больнице. Несколько месяцев назад у актрисы, по неподтвержденной информации, диагностировали рак мозга.
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Жигунов однажды подарил два ведра белых
22.09.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Арбенина Детство Константина Арбенина Костя родился в Ленинграде. С детства он увлекался всем, что только было связано с творчеством. Всё это для него было своеобразным выражением отношения к миру, возможностью разобраться в себе. Любовь к книгам возникла не со школы, а сама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика