Оболдина рассказала о тете, которая трудится мэром Кыштыма - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 12:00

Актриса высказалась о работе чиновницы, которую очень сильно любит.




Оболдина рассказала о своей тете/globallookpress.com

Актриса Инга Оболдина стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии речь зашла о малой родине звезды. Оболдина родилась в небольшом городке Кыштым в Челябинской области.


Оболдина рассказала о своей тете/globallookpress.com

Алла Довлатова поинтересовалась, не звонят ли ей чиновники с малой родины и не просят о помощи. «Ну, например, мэр Кыштыма с какой-нибудь просьбой не звонит?» — спросила ведущая. «Конечно звонит. С учетом, что это моя тетя», — заявила Инга Оболдина.


«Я молниеносно влюбилась»: Инга Оболдина объяснила, почему спустя 16 лет рухнул ее бракПо словам актрисы, расставание получилось легким и быстрым.

Оказывается, сейчас в городе в запущенном состоянии находится бывший Дворец пионеров. Требуются немалые средства на реконструкцию здания. Оболдина выразила надежду, что деньги на дорогостоящий ремонт найдутся, потому что чиновники из администрации столько средств сами не соберут.


«Помогите у кого доброе сердце. Здание очень красивое. Кстати, я очень люблю свою тетю. Однажды она сказала: «Один в поле воин» и стала мэром города. За это ее стоит уважать», — заметила Инга Оболдина.


Актриса высказалась о работе чиновницы, которую очень сильно любит. Оболдина рассказала о своей тете/globallookpress.com Актриса Инга Оболдина стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии речь зашла о малой родине звезды. Оболдина родилась в небольшом городке Кыштым в Челябинской области. Оболдина рассказала о своей тете/globallookpress.com Алла Довлатова поинтересовалась, не звонят ли ей чиновники с малой родины и не просят о помощи. «Ну, например, мэр Кыштыма с какой-нибудь просьбой не звонит?» — спросила ведущая. «Конечно звонит. С учетом, что это моя тетя», — заявила Инга Оболдина. «Я молниеносно влюбилась»: Инга Оболдина объяснила, почему спустя 16 лет рухнул ее брак По словам актрисы, расставание получилось легким и быстрым. Оказывается, сейчас в городе в запущенном состоянии находится бывший Дворец пионеров. Требуются немалые средства на реконструкцию здания. Оболдина выразила надежду, что деньги на дорогостоящий ремонт найдутся, потому что чиновники из администрации столько средств сами не соберут. «Помогите у кого доброе сердце. Здание очень красивое. Кстати, я очень люблю свою тетю. Однажды она сказала: «Один в поле воин» и стала мэром города. За это ее стоит уважать», — заметила Инга Оболдина.
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Шевчука -
Смотреть фото Биография Юрия Шевчука В детстве Юра увлекался рисованием. И до 6 лет это было единственное его хобби. В 1964 году семья перебралась в Нальчик, где Шевчук продолжил свое увлечение и, к тому же, стал ходить на частные уроки музыки. В 1970 году Шевчук с семьей переехал в Уфу. Здесь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика