Климова призналась, что в юности пела под гитару в подъездах с друзьями - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 16:00

Актриса поделилась личным воспоминанием, связанным с ее молодостью.




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

41-летняя Екатерина Климова на личной страничке в Instagram поделилась воспоминаниями юных лет. По словам знаменитости, в пору ее молодости подростки часто собирались в подъездах: пели под гитару, а все общение было только вживую. Никто не мог и предположить, что по прошествии времени, люди начнут общаться в соцсетях.


Бывший муж Климовой не пришел на день рождения их дочери БеллыАктриса устроила праздник для младшей наследницы в кругу самых близких.

Экс-супруга Гелы Месхи не скрывает: раньше молодежь буквально жила в парадных. И каждый приходил на подобные встречи в своих лучших нарядах, так, словно им предстояло появиться в свете: музее или театре.



«Интересно, а современная молодежь тусуется в подъездах?! Мы общались, пели под гитару, мечтали, жили в парадных… А наряжались, как на праздник», — призналась Климова.



Напомним, что актриса воспитывает четверых детей: 17-летнюю Елизавету Хорошилову —  старшая наследница знаменитости учится в одиннадцатом классе. Девушка собирается стать журналистом. Также в семье подрастают дети от Игоря Петренко: 12-летний Матвей и 11-летний Корней. От Гелы Месхи актриса родила дочь Беллу, в сентябре малышке исполнилось четыре годика.


Актриса поделилась личным воспоминанием, связанным с ее молодостью. Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) 41-летняя Екатерина Климова на личной страничке в Instagram поделилась воспоминаниями юных лет. По словам знаменитости, в пору ее молодости подростки часто собирались в подъездах: пели под гитару, а все общение было только вживую. Никто не мог и предположить, что по прошествии времени, люди начнут общаться в соцсетях. Бывший муж Климовой не пришел на день рождения их дочери Беллы Актриса устроила праздник для младшей наследницы в кругу самых близких. Экс-супруга Гелы Месхи не скрывает: раньше молодежь буквально жила в парадных. И каждый приходил на подобные встречи в своих лучших нарядах, так, словно им предстояло появиться в свете: музее или театре. «Интересно, а современная молодежь тусуется в подъездах?! Мы общались, пели под гитару, мечтали, жили в парадных… А наряжались, как на праздник», — призналась Климова. Напомним, что актриса воспитывает четверых детей: 17-летнюю Елизавету Хорошилову — старшая наследница знаменитости учится в одиннадцатом классе. Девушка собирается стать журналистом. Также в семье подрастают дети от Игоря Петренко: 12-летний Матвей и 11-летний Корней. От Гелы Месхи актриса родила дочь Беллу, в сентябре малышке исполнилось четыре годика.
Понравилось:
Автор: Donaldson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
"ДОГМА" фильм - Трейлеры
30.07.17, 21:32
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Игнашевича -
Биография Сергея Игнашевича Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика