Дэниэл Крэйг о возвращении к роли Бонда

23.11.17, 12:10
Дэниэл Крэйг о возвращении к роли Бонда

Звезда "бондианы" Дэниэл Крэйг впервые подтвердил свое участие в следующем фильме франшизы. В интервью Стивену Кольберу актер сообщил, что действительно вновь сыграет агента 007, но в самый, самый последний раз.

"Я решил, что если планирую сказать правду, то должен признаться в этом именно тебе. Я хочу уйти на высокой ноте", – цитирует слова Крейга издание Huffington Post.

Напомним, что еще в июле этого года проверенные источники The New York Times сообщили о том, что вопрос с участием Крейга в "бондиане" "уже решен", и он уже подписал официальные бумаги, подтверждающие его причастность к проекту.

Отметим, что юбилейный, 25-й фильм о Джеймсе Бонде выйдет на большие экраны США в ноябре 2019 года. Сценаристами ленты станут Нил Первис и Роберт Уэйд, которые работали над сценариями шести последних картин о Бонде, а продюсерами вновь выступят Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи. Автором саундтрека к новому фильму выбрана Адель, с которой уже подписан контракт. В 2012 году ее композиция Skyfall стала заглавным саундтреком ленты "007: Координаты "Скайфолл" и принесла исполнительнице статуэтки "Золотого глобуса" и "Оскара" в категориях "Лучшая оригинальная песня".


Источник: segodnya.ua

Звезда
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Биография певицы Адель - Режиссеры.
25.07.17, 21:20
Адель Экзаркопулос - Биография
19.07.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм "007: Координаты
26.07.17, 06:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика