Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры

30.07.17, 06:26

Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры

Если ты не боялся этого робота, то тебя по праву можно назвать одним из самых смелых людей нашего поколения.

Лично я с ужасом вспоминаю эту серию. И печатать мне это тоже страшно (вдруг он стоит сзади и целится в меня рукой-лазером!?)

Робозаяц - это идеальная машина для убийств! В его арсенале раздвигающиеся конечности-манипуляторы, вышеупомянутый лазер и газовая сварка в пальце(до этого даже в Голливуде еще не додумались).

Лицо его не выражает никаких эмоций, движения четки и отточены. Этот циничный монстр пытается даже убить беднягу Волка, своего, в каком-то роде, создателя и отца! Слава богу, у него есть кнопка перехода в режим сна, иначе дальше 14-го выпуска "Ну, погоди!" Волк бы не дожил.

Вы как хотите, а я своим детям это смотреть не дам.
Ходят слухи, что в нашей стране есть все возможности для создания такого робота, а Китай уже обладает одним таким, и скоро угроза нависнет над всей планетой!
Друзья, объединимся вместе перед страхом, и если нас наберется достаточно, мы сможем остановить все разработки науки в области создания роботов-зайцев! Откроем глаза всему человечеству! Не отдадим нашу Землю во власть железных зайцев!

Если ты не боялся этого робота, то тебя по праву можно назвать одним из самых смелых людей нашего поколения. Лично я с ужасом вспоминаю эту серию. И печатать мне это тоже страшно (вдруг он стоит сзади и целится в меня рукой-лазером!?) Робозаяц - это идеальная машина для убийств! В его арсенале раздвигающиеся конечности-манипуляторы, вышеупомянутый лазер и газовая сварка в пальце(до этого даже в Голливуде еще не додумались). Лицо его не выражает никаких эмоций, движения четки и отточены. Этот циничный монстр пытается даже убить беднягу Волка, своего, в каком-то роде, создателя и отца! Слава богу, у него есть кнопка перехода в режим сна, иначе дальше 14-го выпуска
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Ну, погоди! - Волк и Заяц - Трейлеры
23.07.17, 12:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Молюсь за Настю»: Юрий
Российский телеведущий не скрывает: Петр Чернышев делает все для того, чтобы Анастасия смогла справиться с болезнью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика