Звездные врата (Stargate) 1994 - Трейлеры

30.07.17, 21:13

Звездные врата (Stargate) 1994 - Трейлеры

В 1928 году группа археологов, работавших вблизи пирамид на плато Гиза в Египте, обнаруживает огромное металлическое кольцо, которое в 1939 году будет конфисковано американской армией для дальнейших исследований. Однако принцип работы найденного механизма так и оставался неизвестным вплоть до 1990-х годов, когда группа специалистов по астрономии и египтологии вновь приступила к изучению механизма. Секрет его работы обнаруживает гениальный (и одновременно столь же рассеянный) молодой египтолог Дэниел Джексон, ранее выдвигавший теории о неземном происхождении пирамид и поэтому отвергнутый научным сообществом. Джексон расшифровал иероглифы на каменных плитах, прикрывавших механизм, который, как оказалось, носил название «Звёздные врата» и предназначался для телепортации по Вселенной.

Звездные врата (Stargate) 1994

Благодаря открытию Джексона «Врата» были активированы, а сам он вместе с командой военных во главе с полковником Джеком О’Нилом был телепортирован через врата. Джексон и его спутники оказались внутри огромной пирамиды на пустынной планете, носящей название Абидос.

Звездные врата (Stargate) 1994

На Абидосе они находят небольшой народ, разговаривающий на странном языке, близком к языку туарегов и происходящем от древнеегипетского. От этих людей Джексон и О’Нилл узнают, что около 10000 до н. э. инопланетянин по имени Ра, последний представитель вымирающего вида, обнаружил Землю, населённую людьми. Ра превратил людей в рабов и заставил их поклоняться себе в качестве древнеегипетского бога Солнца Ра. Ра захватил человеческое тело, получив способность к его регенерации в специальном саркофаге. Кроме этого, он набрал личную гвардию, носящую шлемы, напоминающие зооморфные обличья древнеегипетских богов, например, Гора и Анубиса . С помощью «Звёздных врат» Ра перевёз часть землян на Абидос и находит атомную бомбу, предназначавшуюся для уничтожения «Звёздных врат» Джеком О’Нилом в случае выявления какой-либо опасности. Ра усиливает бомбу специальным минералом и приказывает отправить её на Землю, однако Джексон неожиданно спасает свою команду, после чего они побеждают гвардейцев Ра и телепортируют бомбу на космический корабль инопланетянина, напоминающий огромную пирамиду.

В 1928 году группа археологов, работавших вблизи пирамид на плато Гиза в Египте, обнаруживает огромное металлическое кольцо, которое в 1939 году будет конфисковано американской армией для дальнейших исследований. Однако принцип работы найденного механизма так и оставался неизвестным вплоть до 1990-х годов, когда группа специалистов по астрономии и египтологии вновь приступила к изучению механизма. Секрет его работы обнаруживает гениальный (и одновременно столь же рассеянный) молодой египтолог Дэниел Джексон, ранее выдвигавший теории о неземном происхождении пирамид и поэтому отвергнутый научным сообществом. Джексон расшифровал иероглифы на каменных плитах, прикрывавших механизм, который, как оказалось, носил название «Звёздные врата» и предназначался для телепортации по Вселенной. Звездные врата (Stargate) 1994 Благодаря открытию Джексона «Врата» были активированы, а сам он вместе с командой военных во главе с полковником Джеком О’Нилом был телепортирован через врата. Джексон и его спутники оказались внутри огромной пирамиды на пустынной планете, носящей название Абидос. Звездные врата (Stargate) 1994 На Абидосе они находят небольшой народ, разговаривающий на странном языке, близком к языку туарегов и происходящем от древнеегипетского. От этих людей Джексон и О’Нилл узнают, что около 10000 до н. э. инопланетянин по имени Ра, последний представитель вымирающего вида, обнаружил Землю, населённую людьми. Ра превратил людей в рабов и заставил их поклоняться себе в качестве древнеегипетского бога Солнца Ра. Ра захватил человеческое тело, получив способность к его регенерации в специальном саркофаге. Кроме этого, он набрал личную гвардию, носящую шлемы, напоминающие зооморфные обличья древнеегипетских богов, например, Гора и Анубиса . С помощью «Звёздных врат» Ра перевёз часть землян на Абидос и находит атомную бомбу, предназначавшуюся для уничтожения «Звёздных врат» Джеком О’Нилом в случае выявления какой-либо опасности. Ра усиливает бомбу специальным минералом и приказывает отправить её на Землю, однако Джексон неожиданно спасает свою команду, после чего они побеждают гвардейцев Ра и телепортируют бомбу на космический корабль инопланетянина, напоминающий огромную пирамиду.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звёздные Врата (StarGate SG-1) - сериал -
27.07.17, 04:30
Звёздные Врата: Атлантида (Stargate:
27.07.17, 04:31
Звездные врата: Вселенная (Stargate
27.07.17, 04:30
Унесенные ветром (1939) - Трейлеры
20.07.17, 02:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Суджая Дасгупта - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 февраля 2002 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика