Чайки съели завтрак Анны Седоковой в Монте-Карло - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Певица не стала отгонять птиц от роскошной трапезы.




Анна Седокова. фото: globallookpress

Пару дней назад Анна Седокова решила отдохнуть от работы и отправилась в Монако на отдых. После концертов, совместной песни с Дмитрием Маликовым и открытия собственного бара певица сняла номер в гостинице Монте-Карло с потрясающим видом на город и Лазурный берег.



Судя по всему, Анна Седокова решила отправиться в путешествие одна – на видео не видны дети певицы. На одном из роликов артистка показала гостиничный номер, а на другом засняла вторжение чаек на её завтрак на свежем воздухе.



Чтобы насладиться живописным видом Монте-Карло, трапезу сервировали на открытом балконе, однако прибрежные птицы оказались проворнее артистки. Седокова не стала их отгонять, а наоборот, попыталась подружиться.


«Проходите, проходите, гости дорогие, ешьте. Вкусная картошечка? А ты с ногами на стол – ничего страшного?» — спрашивала Анна Седокова у чаек.


Маликов и Седокова устроили безумные танцы на крышахКоллеги рассказывают об этом в новом треке, который они записали дуэтом.

Пока одна чайка склевала сэндвич и картошку фри, другая наблюдала за певицей, которая снимала непрошенных гостей. Звезда разговаривала с чайкой, и та отвечала ей. Птицы склевали практически весь завтрак и улетели, но певица осталась довольна, что «завела друзей» в Монте-Карло.


«Наглые птицы», «Прожорливые попались», «В Монако чайки самые наглые», «Картошка им зашла», — написали в комментариях подписчики.


Певица не стала отгонять птиц от роскошной трапезы. Анна Седокова. фото: globallookpress Пару дней назад Анна Седокова решила отдохнуть от работы и отправилась в Монако на отдых. После концертов, совместной песни с Дмитрием Маликовым и открытия собственного бара певица сняла номер в гостинице Монте-Карло с потрясающим видом на город и Лазурный берег. Судя по всему, Анна Седокова решила отправиться в путешествие одна – на видео не видны дети певицы. На одном из роликов артистка показала гостиничный номер, а на другом засняла вторжение чаек на её завтрак на свежем воздухе. Чтобы насладиться живописным видом Монте-Карло, трапезу сервировали на открытом балконе, однако прибрежные птицы оказались проворнее артистки. Седокова не стала их отгонять, а наоборот, попыталась подружиться. «Проходите, проходите, гости дорогие, ешьте. Вкусная картошечка? А ты с ногами на стол – ничего страшного?» — спрашивала Анна Седокова у чаек. Маликов и Седокова устроили безумные танцы на крышах Коллеги рассказывают об этом в новом треке, который они записали дуэтом. Пока одна чайка склевала сэндвич и картошку фри, другая наблюдала за певицей, которая снимала непрошенных гостей. Звезда разговаривала с чайкой, и та отвечала ей. Птицы склевали практически весь завтрак и улетели, но певица осталась довольна, что «завела друзей» в Монте-Карло. «Наглые птицы», «Прожорливые попались», «В Монако чайки самые наглые», «Картошка им зашла», — написали в комментариях подписчики.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
мультфильм рио - Трейлеры
21.07.17, 22:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линда Лазарева - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 1985 г. Эра Зиганшина сначала должна была быть Воэрой («военная эра»), но по настоянию матери слог «во» отпал. Ингрид Олеринскую назвали в честь Ингрид Бергман, а Ёлу Санько — в честь хвойного символа Нового года, поскольку ее родители познакомились на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика