День труда (2013) - Трейлеры

31.07.17, 02:13


День труда – это не только горячо любимый американцами праздник всех рабочих. Это также картина, которая выдвинута как номинант на премию «Золотой глобус», а после него – и на «Оскар». 30 августа 2013 года мир увидел премьеру этого кино. В России и в Украине пока дата первого показа не заявлена. Драма, успевшая покорить европейского зрителя – является примером отличной работы режиссера Джейсона Райтмана, который не прогадал не только со сценарием, но и отлично справился с подбором актеров.
День труда (2013)

День труда (2013)

Сюжет этой истории рассказывает о трудной жизни матери-одиночки. Женщина самостоятельно воспитывает подрастающего сына и перебивается с копейки на копейку. Трудности ее жизни разбавляет одно странное знакомство. Мужчина, который просится к ней на постой, сначала показался очень странным и подозрительным. Но, со временем этот человек старается помочь в бытовой жизни маленькой семьи: ладит мебель, помогает деньгами и даже пытается флиртовать с хозяйкой. Но красивая и спокойная жизнь быстро заканчивается, когда становится известно, что из тюрьмы строгого режима сбежал опасный преступник, которого ищут полицейские по всему штату. Все бы ничего, пока не выясняется, что новоиспечённый гость – и есть тот самый сбежавший убийца…
День труда (2013) - Трейлеры

День труда (2013)

Джейсон Райтман, который снял некогда популярные «Мне бы в небо», «Джуно», «Охотники за приведениями» и получил уже свой Золотой Глобус – отлично справился не только с режиссурой, но и с написанием сценария. Пригласив на главную роль замечательную актрису и просто прекрасную женщину – Кейт Уинслет, он знал, что она в главной роли абсолютно максимально откроет характер и образ главной героини. Уинслет, которая получила Оскар за игру в фильме «Чтец» - стала актрисой так называемого «первого эшелона» и стала сниматься в хороших, качественных и очень заметных драмах и психологических мелодрамах. Ее игра всегда очень убеждающа и многогранна. На нее интересно и приятно смотреть. В паре с ней ирает замечательный актёр Джош Бролин, у которого в этом году это уже третья громкая премьера.
Кейт Уинслет номинирована на Глобус в категории «Лучшая актриса драматического фильма» 2013 года. Она будет соперничать с Кейт Бланшетт, Сандрой Баллок, Джуди Денч и Эммой Томпсон. О том, в каких категориях фильм «День труда» будет представлен на Оскаре пока не известно, но вполне возможно, что режиссер будет претендовать на золотую статуэтку. Эта драма получилась очень динамичной и психологически сложной. Переживания главной героини и ее ребенка – будут переданы зрителю, именно поэтому – сами решайте о допуске к просмотру своих детей, так как создатели не заявили о возрастных ограничениях.
Общая продолжительность фильма – 1 час 50 минут.

День труда – это не только горячо любимый американцами праздник всех рабочих. Это также картина, которая выдвинута как номинант на премию «Золотой глобус», а после него – и на «Оскар». 30 августа 2013 года мир увидел премьеру этого кино. В России и в Украине пока дата первого показа не заявлена. Драма, успевшая покорить европейского зрителя – является примером отличной работы режиссера Джейсона Райтмана, который не прогадал не только со сценарием, но и отлично справился с подбором актеров. День труда (2013) День труда (2013) Сюжет этой истории рассказывает о трудной жизни матери-одиночки. Женщина самостоятельно воспитывает подрастающего сына и перебивается с копейки на копейку. Трудности ее жизни разбавляет одно странное знакомство. Мужчина, который просится к ней на постой, сначала показался очень странным и подозрительным. Но, со временем этот человек старается помочь в бытовой жизни маленькой семьи: ладит мебель, помогает деньгами и даже пытается флиртовать с хозяйкой. Но красивая и спокойная жизнь быстро заканчивается, когда становится известно, что из тюрьмы строгого режима сбежал опасный преступник, которого ищут полицейские по всему штату. Все бы ничего, пока не выясняется, что новоиспечённый гость – и есть тот самый сбежавший убийца… День труда (2013) Джейсон Райтман, который снял некогда популярные «Мне бы в небо», «Джуно», «Охотники за приведениями» и получил уже свой Золотой Глобус – отлично справился не только с режиссурой, но и с написанием сценария. Пригласив на главную роль замечательную актрису и просто прекрасную женщину – Кейт Уинслет, он знал, что она в главной роли абсолютно максимально откроет характер и образ главной героини. Уинслет, которая получила Оскар за игру в фильме «Чтец» - стала актрисой так называемого «первого эшелона» и стала сниматься в хороших, качественных и очень заметных драмах и психологических мелодрамах. Ее игра всегда очень убеждающа и многогранна. На нее интересно и приятно смотреть. В паре с ней ирает замечательный актёр Джош Бролин, у которого в этом году это уже третья громкая премьера. Кейт Уинслет номинирована на Глобус в категории «Лучшая актриса драматического фильма» 2013 года. Она будет соперничать с Кейт Бланшетт, Сандрой Баллок, Джуди Денч и Эммой Томпсон. О том, в каких категориях фильм «День труда» будет представлен на Оскаре пока не известно, но вполне возможно, что режиссер будет претендовать на золотую статуэтку. Эта драма получилась очень динамичной и психологически сложной. Переживания главной героини и ее ребенка – будут переданы зрителю, именно поэтому – сами решайте о допуске к просмотру своих детей, так как создатели не заявили о возрастных ограничениях. Общая продолжительность фильма – 1 час 50 минут.
Понравилось:
Автор: Всеволод
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Пятница 13 или вся правда о Джейсоне Вурхисе
23.07.17, 17:06
Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Джейсон Вурхиз - маньяк-убийца. - Биографии
08.08.17, 09:20
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митяев бросил вторую жену с
Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика