«Баламут», фильм, 1978 г. - Трейлеры

31.07.17, 02:19


«Баламут» — комедийный художественный фильм кинорежиссёра Владимира Рогового, снятый в 1978 году. Рабочее название картины — «Студенты и студентки».
«Баламут», фильм, 1978 г.

Ниже вы можете посмотреть фильм целиком.
Сюжет

Выпускник сельской школы Пётр Горохов из деревни Дядьково приезжает в Москву поступать в престижный экономический ВУЗ. Поступить ему удаётся буквально чудом, Петю всегда выручали случай и мистика. Парень из провинции резко выделяется на фоне других студентов, в большинстве своём москвичей и жителей других больших городов. К тому же Горохов привык отстаивать свои принципы до упора. Не удивительно, что он был прозван баламутом. Тем не менее, в студенческой среде Пётр быстро осваивается и становится лидером. Всё бы хорошо, но есть у него две проблемы — неразделённая любовь к красавице из Кубы и английский язык…

«Баламут», фильм, 1978 г.

«Баламут» — комедийный художественный фильм кинорежиссёра Владимира Рогового, снятый в 1978 году. Рабочее название картины — «Студенты и студентки». «Баламут», фильм, 1978 г. Ниже вы можете посмотреть фильм целиком. Сюжет Выпускник сельской школы Пётр Горохов из деревни Дядьково приезжает в Москву поступать в престижный экономический ВУЗ. Поступить ему удаётся буквально чудом, Петю всегда выручали случай и мистика. Парень из провинции резко выделяется на фоне других студентов, в большинстве своём москвичей и жителей других больших городов. К тому же Горохов привык отстаивать свои принципы до упора. Не удивительно, что он был прозван баламутом. Тем не менее, в студенческой среде Пётр быстро осваивается и становится лидером. Всё бы хорошо, но есть у него две проблемы — неразделённая любовь к красавице из Кубы и английский язык… «Баламут», фильм, 1978 г.
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Баламут, фильм 1978 года - Трейлеры
20.07.17, 05:05
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия
Биография Дмитрия Белоцерковского Дмитрий Белоцерковский – яркий и харизматичный молодой актёр театра и кино. Получил известность после роли Сергея из сериала «Восьмидесятые» и Виталика из многосерийного проекта «ЧОП». → На фото: актер Дмитрий Белоцерковский Детство Дмитрия Белоцерковского. Семья  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика