Черный лебедь Black Swan - Трейлеры

31.07.17, 02:28


В наше время снять что-то стоящее, достойное и тем более, что бы запомнилось надолго довольно трудно. Как правило сейчас при взгляде на кино-афиши мы можем лицезреть фантастику,комедию,драму...одним словом, что угодно. Однако, все эти жанры и их сюжеты не являются оригиналами. Приблизительно 80% фильмов это приквелы,сиквелы и римейки. И даже если они хорошо сняты, то игру актеров нельзя оценивать по-настоящему, потому что это просто копия того, что уже когда-то было. Как известно - "все новое-хорошо забытое старое" Фильм Дарена Аронофски - "Черный лебедь" является по-настоящему новинкой. И как в любой новинке все новое отлично смакуется Но обо всем по порядку.
Сюжет картины прост и не требует излишней выдуманности либо каких-то сложных поворотов. Девушка, занимается в балете долгое время ради своей мечты - стать королевой лебедей в спектакле "Лебединое озеро" Она долго и упорно идет к своей мечте, преодолевая жизненные трудности в лице соперниц-конкуренток, чересчур любящей мамы и проблем личного характера. Но бойся желаний, ибо они могут сбыться. В данном случаи это поговорка обрела реальные очертания и вот в погоне за мечтой и совершенством открывается нечто непредсказуемое...
Главную роль играла Натали Портман. В последнее время, Натали не особо блистала на Голливудском Олимпе. Последняя ее запоминающиеся роль была в фильме "Еще одна из рода Болейн" датированный 2008 годом. И вот спустя 3 года на экран выходит действительно потрясающая картина, в котором главным козырем стала игра Натали. Ее игра - это то, что приковывает зрителя к креслу и заставляет сопереживать,радоваться одним словом жить вместе с ней в продолжении всего фильма. У ее героини очень не простая личность. Она скромная девушка, работавшая в поте лица, которая переживает каждую проблему в своем танце серьезно и глубоко. На протяжении сеанса Натали словно искусный иллюзионист меняет маски. Скромность на страх, страх на сожаление, его в свою очередь на робость и в конечном итоге "словно в муках" рождается страсть,блаженство,желания, соблазн помогающий достичь совершенства. Помимо этого подготовка Натали к спортивной составляющий не может не будоражить умы зрителей. Блестящая подготовка, отличное умение и способность передать все это через экран. Стоит так же отметить операторскую работу, которая подчеркивала нужные и важные моменты во время подготовки к спектаклю, преодолевания проблем и т.д.
На второстепенных ролях отлично смотрится Венсан Кассель и особо хочу отметить Милу Кунис, раньше ее роли лишь разочаровывали, однако теперь она действительно доказала свою состоятельность и сексуальность. Не может не радовать тот факт, что Мила- наша землячка, родом из Черновцов.
Остальные составляющие сего шедевра так же на высоте:сценарий,музыка,костюмеры и даже спецэффекты. Что касается спецэффектов-то это уникальная вещь в данном фильме. Именно благодаря им можно действительно почувствовать и понять все происходящее на экране и настоящие детали наших с вами реалий.
В заключении хочется добавить, что фильмы подобного рода должны быть у каждого в своей коллекции. Фильмов про балет очень мало особенно таких, каким нам имел удовольствие показать господин Аронофски.
Добро пожаловать в мир балета и приятного вам просмотра
Личная оценка - 10/10
Рецензия к фильму "Черный лебедь"

Автор: Kinomanjak

15.07.2011

Чёрный Лебедь

В наше время снять что-то стоящее, достойное и тем более, что бы запомнилось надолго довольно трудно. Как правило сейчас при взгляде на кино-афиши мы можем лицезреть фантастику,комедию,драму.одним словом, что угодно. Однако, все эти жанры и их сюжеты не являются оригиналами. Приблизительно 80% фильмов это приквелы,сиквелы и римейки. И даже если они хорошо сняты, то игру актеров нельзя оценивать по-настоящему, потому что это просто копия того, что уже когда-то было. Как известно -
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Принцесса—лебедь» (англ. The Swan Princess)
26.07.17, 14:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика