«Рождество в Коннектикуте», фильм, 1992 г. - Трейлеры

31.07.17, 10:18


«Рождество в Коннектикуте» (англ. Christmas In Connecticut) — американский телефильм 1992 года, мелодрама, ставшая римейком одноимённого фильма, снятого в 1945 году. Режиссёром фильма выступил известный актёр Арнольд Шварценеггер. Фильм «Рождество в Коннектикуте» стал для Шварценеггера дебютным фильмом, до этого у него, правда, был опыт съёмки одной серии в телесериале.

Главные роли в фильме «Рождество в Коннектикуте» исполнили Дайен Кэннон, Крис Кристофферсон и Тони Кертис. Фильм был номинирован на Премию молодым артистам (Young Artist Award) — в категории Лучший молодой актёр на кабельном телевидении на соискание приза был выдвинут Джимми Воркман. Премьера фильма состоялась 13 апреля 1992 года в США.

«Рождество в Коннектикуте», фильм, 1992 г.

Сюжет

Элизабет Блэйн работает телеведущей в Нью-Йорке — она ведёт передачи о кулинарии и уже издала несколько своих поваренных книг. Но в последнее время она испытывает проблемы — её шоу уже не так популярно, как прежде, и постепенно скатывается в рейтингах телепередач всё ниже и ниже.
Выход находит продюсер телешоу Александр Ярдлей, увидев в сводке новостей Джефферсона Джонса, который работает обычным лесником. Джефферсон стал известен благодаря тому, что во время снежной бури в горах в штате Колорадо он спас заблудившегося мальчика. Сейчас же Джефферсон мечтает о том, чтобы для него кто-нибудь специально приготовил Рождественский обед. Александр понимает, что это шанс вернуть утерянные рейтинги и решает сделать новую живую телепередачу, в которой Элизабет должна встретить Джефферсона в доме в своём родном штате Коннектикуте и накормить героя Рождественским обедом.
Но на самом деле подарок приготовленный для героя-лесника несколько фальшивый — дом для праздника специально арендован, члены семьи Элизабет — это сотрудники её телешоу и её друзья. К тому же как оказывается сама Элизабет совсем не умеет готовить. Но несмотря ни на что семейный обед удаётся, а Элизабет и Джефферсон сразу же испытывают симпатию друг к другу.
И может быть, именно после этой нелепой и надуманной встречи между ними начинают развиваться любовные отношения.
Интересные факты
Этот фильм был сделан специально для кабельного телевидения.
Сам Арнольд Шварценеггер также засветился в своём фильме в камео, исполнив небольшую роль человека, сидящего в кресле и укрытого курткой, перед грузовиком телевизионщиков.

«Рождество в Коннектикуте» (англ. Christmas In Connecticut) — американский телефильм 1992 года, мелодрама, ставшая римейком одноимённого фильма, снятого в 1945 году. Режиссёром фильма выступил известный актёр Арнольд Шварценеггер. Фильм «Рождество в Коннектикуте» стал для Шварценеггера дебютным фильмом, до этого у него, правда, был опыт съёмки одной серии в телесериале. Главные роли в фильме «Рождество в Коннектикуте» исполнили Дайен Кэннон, Крис Кристофферсон и Тони Кертис. Фильм был номинирован на Премию молодым артистам (Young Artist Award) — в категории Лучший молодой актёр на кабельном телевидении на соискание приза был выдвинут Джимми Воркман. Премьера фильма состоялась 13 апреля 1992 года в США. «Рождество в Коннектикуте», фильм, 1992 г. Сюжет Элизабет Блэйн работает телеведущей в Нью-Йорке — она ведёт передачи о кулинарии и уже издала несколько своих поваренных книг. Но в последнее время она испытывает проблемы — её шоу уже не так популярно, как прежде, и постепенно скатывается в рейтингах телепередач всё ниже и ниже. Выход находит продюсер телешоу Александр Ярдлей, увидев в сводке новостей Джефферсона Джонса, который работает обычным лесником. Джефферсон стал известен благодаря тому, что во время снежной бури в горах в штате Колорадо он спас заблудившегося мальчика. Сейчас же Джефферсон мечтает о том, чтобы для него кто-нибудь специально приготовил Рождественский обед. Александр понимает, что это шанс вернуть утерянные рейтинги и решает сделать новую живую телепередачу, в которой Элизабет должна встретить Джефферсона в доме в своём родном штате Коннектикуте и накормить героя Рождественским обедом. Но на самом деле подарок приготовленный для героя-лесника несколько фальшивый — дом для праздника специально арендован, члены семьи Элизабет — это сотрудники её телешоу и её друзья. К тому же как оказывается сама Элизабет совсем не умеет готовить. Но несмотря ни на что семейный обед удаётся, а Элизабет и Джефферсон сразу же испытывают симпатию друг к другу. И может быть, именно после этой нелепой и надуманной встречи между ними начинают развиваться любовные отношения. Интересные факты Этот фильм был сделан специально для кабельного телевидения. Сам Арнольд Шварценеггер также засветился в своём фильме в камео, исполнив небольшую роль человека, сидящего в кресле и укрытого курткой, перед грузовиком телевизионщиков.
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Стоянов Юрий – во всех смыслах народный
17.07.17, 18:17
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Арнольд Шварценеггер. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Тони Кертис - Биография
22.03.18, 23:00
Биография Джейми Ли Кертис - Российские
24.07.17, 16:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика