Трилогия "Тёмный рыцарь" - Трейлеры

31.07.17, 11:38


Фильм очень понравился. Несмотря на жанр боевика, в нем не происходят бессмысленные драки и погони, а кроется глубокий смысл. Ну, и, блестящий актерский состав.

Трилогия "Тёмный рыцарь"

Кристиан Бейл. На мой взгляд, как никто другой подходит на роль Темного рыцаря — глубокий взгляд, размеренность, мудрость и, конечно, совершенная физическая форма. Я вообще очень уважаю этого актера.

Трилогия "Тёмный рыцарь"

Хит Леджер. Высший пилотаж. Его Джокер, как мне кажется, — один из самых ярких киношных злодеев. Это, возможно, самая неоднозначная фигура в картине. Он или гениален до сумасшествия, или сумасшедший до гениальности. Но это не имеет значения — ему удалось поставить на уши целый многомиллионный город. И, несмотря на то, что на первый взгляд в его сумбурных речах нет ни капли логики и здравого смысла, если подумать — он действительно гений, только со знаком минус. Его рассуждения о добре и зле, о порядке и хаосе во многом глубоки и верны. Подводя итог, можно сказать, что актерский талант Хита достиг апогея в данном фильме. Создать образ гениального злодея мог только гениальный актер. Он, несомненно, достоин Оскара. Жаль только, что Хит Леджер уже не присутствовал на вручении столь долгожданной и заслуженной награды. Мне очень жаль, что мы больше не увидим фильмов с участием прекрасного актера. Но память о нем останется в его фильмах.
Единственным минусом для меня оказалась актриса Мэгги Джилленхол — во время просмотра было такое ощущение, что она была не на своем месте. В общем, не поразила она меня своей харизмой.
Ну и, конечно, Морган Фриман и Гэри Олдман — что уж тут скажешь. Профессионалы.
Фильм, конечно, не лишен голливудских киношных штампов, но это не мешает при просмотре, и, как я уже сказала, картина со смыслом. Так что, если вы еще не посмотрели фильм Кристофера Нолана, то вам стоит потратить на него время.

Фильм очень понравился. Несмотря на жанр боевика, в нем не происходят бессмысленные драки и погони, а кроется глубокий смысл. Ну, и, блестящий актерский состав. Трилогия
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Великий злодей и гений, единственный и
23.07.17, 09:36
Хит Леджер (Heath Ledge) биография актера,
30.08.17, 18:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Кристиан Бейл - Биографии
26.07.17, 08:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика