«Реальные парни» (2012) - Трейлеры

31.07.17, 15:11


«Реальные парни» / Stand Up Guys (2012) - это американская драма, которая расскажет о криминале и о дружбе, которые тесно переплетаются и создают самые причудливые формы. В центре фильма Фишера Стивенса оказываются два главных героя – два преступника весьма зрелых лет. Долгий период своей жизни они отдали темным делам, будучи полностью погруженными в криминальную среду. На их счету десятки преступлений и сотни случаев нарушения закона, но они никогда и подумать не могли, что однажды их мир обернется против них. рано или поздно все то зло, что творит человек возвращается к нему бумерангом, и теперь не он становится вершителем судеб, а сам оказывается на месте жертвы.

«Реальные парни» (2012)

В этом неразлучном дуэте одному из друзей придется умереть, а свершить приговор выпало второму из них. Чем не ирония судьбы? Изменить или отменить что-либо не представляется возможным, выходит, их часы сочтены, и совсем скоро один навсегда простится с жизнью, а второй станет убийцей собственного друга. Смерть здесь одна, но искалечены будут сразу две жизни, ведь убить близкого – это еще хуже, чем умереть самому, жить с мыслями об этом сможет далеко не каждый.

«Реальные парни» (2012)

Поняв, что сейчас судьба обернулась против них и пришел час расплаты за то, что они сделали в прошлом, друзья решают провести последние часы с размахом. Они пускаются в невероятный кутеж, где нет правил и сомнений, они вытворяют все, что взбредет в голову, но поможет ли это им надышаться перед физической и моральной смертью? И чем обернется этот «пир во время чумы»?

«Реальные парни» / Stand Up Guys (2012) - это американская драма, которая расскажет о криминале и о дружбе, которые тесно переплетаются и создают самые причудливые формы. В центре фильма Фишера Стивенса оказываются два главных героя – два преступника весьма зрелых лет. Долгий период своей жизни они отдали темным делам, будучи полностью погруженными в криминальную среду. На их счету десятки преступлений и сотни случаев нарушения закона, но они никогда и подумать не могли, что однажды их мир обернется против них. рано или поздно все то зло, что творит человек возвращается к нему бумерангом, и теперь не он становится вершителем судеб, а сам оказывается на месте жертвы. «Реальные парни» (2012) В этом неразлучном дуэте одному из друзей придется умереть, а свершить приговор выпало второму из них. Чем не ирония судьбы? Изменить или отменить что-либо не представляется возможным, выходит, их часы сочтены, и совсем скоро один навсегда простится с жизнью, а второй станет убийцей собственного друга. Смерть здесь одна, но искалечены будут сразу две жизни, ведь убить близкого – это еще хуже, чем умереть самому, жить с мыслями об этом сможет далеко не каждый. «Реальные парни» (2012) Поняв, что сейчас судьба обернулась против них и пришел час расплаты за то, что они сделали в прошлом, друзья решают провести последние часы с размахом. Они пускаются в невероятный кутеж, где нет правил и сомнений, они вытворяют все, что взбредет в голову, но поможет ли это им надышаться перед физической и моральной смертью? И чем обернется этот «пир во время чумы»?
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Russian Stand Up - Трейлеры
29.07.17, 15:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн - Биография
Марк Рудинштейн: биография Марк Рудинштейн – выдающаяся личность для отечественного кинематографа. Помимо ярких актерских ролей, он ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-03-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика