Фильм Интуиция - Трейлеры

31.07.17, 19:10

Фильм Интуиция - Трейлеры

Есть теория, согласно которой мужчина и женщина могут обрести истинное счастье, если их встреча предопределена некими божественными законами. В этом случае они интуитивно ощущают, что самой судьбой предназначены друг для друга. Вот о такой космической паре и повествует фильм «Интуиция».

Конец 1990 года. Нью-Йорк охвачен предпраздничной лихорадкой. Абсолютно незнакомые люди – Джонатан Трейгер и Сара Томас – случайно сталкиваются у прилавка магазина. И обнаруживают, что они знакомы целую вечность. Точнее, у них возникает такое чувство. На самом деле это их первая встреча. Сара и Джонатан, совершенно очарованные, бродят по Манхэттену, даже не поинтересовавшись друг у друга именами.

Но этот счастливый день заканчивается, и пора расставаться. Возможно, навсегда. Ведь у каждого из них есть постоянный партнер. И все-таки Джонатан просит у Сары номер телефона. Но девушка предлагает испытать судьбу. Свой номер она записывает на книге, которая отправляется к случайному букинисту. А номер Джонатана записан на купюре, которая смешивается с огромной уймой денег. В общем, шансы их встречи близки к нулю. Но если угодно судьбе, то…

Фильм начинается как рождественская сказка, и правомерно ожидать, что герои все-таки найдут друг друга. Вся интрига в том, как именно это произойдет. Фильм, безусловно, достоин внимания. Особенно, если вы верите в мечту и искренность чувств. Если вам нравится хорошая музыка и если вам просто хочется поднять настроение.

Есть теория, согласно которой мужчина и женщина могут обрести истинное счастье, если их встреча предопределена некими божественными законами. В этом случае они интуитивно ощущают, что самой судьбой предназначены друг для друга. Вот о такой космической паре и повествует фильм «Интуиция». Конец 1990 года. Нью-Йорк охвачен предпраздничной лихорадкой. Абсолютно незнакомые люди – Джонатан Трейгер и Сара Томас – случайно сталкиваются у прилавка магазина. И обнаруживают, что они знакомы целую вечность. Точнее, у них возникает такое чувство. На самом деле это их первая встреча. Сара и Джонатан, совершенно очарованные, бродят по Манхэттену, даже не поинтересовавшись друг у друга именами. Но этот счастливый день заканчивается, и пора расставаться. Возможно, навсегда. Ведь у каждого из них есть постоянный партнер. И все-таки Джонатан просит у Сары номер телефона. Но девушка предлагает испытать судьбу. Свой номер она записывает на книге, которая отправляется к случайному букинисту. А номер Джонатана записан на купюре, которая смешивается с огромной уймой денег. В общем, шансы их встречи близки к нулю. Но если угодно судьбе, то… Фильм начинается как рождественская сказка, и правомерно ожидать, что герои все-таки найдут друг друга. Вся интрига в том, как именно это произойдет. Фильм, безусловно, достоин внимания. Особенно, если вы верите в мечту и искренность чувств. Если вам нравится хорошая музыка и если вам просто хочется поднять настроение.
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо этот почин как-то
Телепродюсер посмеялся над «известной в прошлом балериной».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика