170 герц (170 Hz) - Трейлеры

01.08.17, 12:23


Ник и Эви — двое отчаянно влюбленных подростков. У их любви нет ни голоса, ни звука, поскольку оба они глухонемые. У героев есть собственные способы общения, и помимо того, что любовь и так отдаляет их от остального мира, их беззвучная изоляция делает отчуждение абсолютным. Когда герои понимают, что родители не слишком жаждут видеть их вместе, у них рождается дерзкий план: сбежать и спрятаться в надежном месте, где Эви забеременеет и родит ребенка — они убеждены, что после этого никто не сможет разлучить их. Ник берет инициативу в свои руки и увозит Эви на заброшенную подводную лодку.

170 герц (170 Hz)

170 герц (170 Hz)

170 герц (170 Hz)

Ник и Эви — двое отчаянно влюбленных подростков. У их любви нет ни голоса, ни звука, поскольку оба они глухонемые. У героев есть собственные способы общения, и помимо того, что любовь и так отдаляет их от остального мира, их беззвучная изоляция делает отчуждение абсолютным. Когда герои понимают, что родители не слишком жаждут видеть их вместе, у них рождается дерзкий план: сбежать и спрятаться в надежном месте, где Эви забеременеет и родит ребенка — они убеждены, что после этого никто не сможет разлучить их. Ник берет инициативу в свои руки и увозит Эви на заброшенную подводную лодку. 170 герц (170 Hz) 170 герц (170 Hz) 170 герц (170 Hz)
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Фильм - Законопослушный гражданин (Adalet
25.07.17, 15:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рэйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 мая 1982 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рэйн...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика