Фильм "Игра на понижение"/ "The Big Short", 2015 - Трейлеры

19.07.17, 12:04

Кому беда, а кому мать родная. Для кого-то ипотечный финансовый кризис, а для кого-то возможность сколотить весьма не хилое состояние. Именно вторая группа людей в лице Майкла Бьюри (Кристиан Бэйл), Грега Липпманна (Райан Гослинг), Стива Айсмана (Стива Кэрелла) и Бена Хоккета (Бред Питт) окажется в центре внимания фильма «Игра на понижение». Эта история о дерзости, смелости и умении вовремя использовать подвернувшиеся возможности.
Фильм "Игра на понижение"/ "The Big Short", 2015 - Трейлеры


Майкл Бьюри (он же Кристиан Бейл) - этакий чудаковатый парень, который не носит ботинки, но утверждает, что может разорить банки, которые выдали слишком много невозвратных ипотечных кредитов. Абсурд? Банки нерушимы? Тайные договоренности позволят и дальше делать деньги из воздуха? Как бы не так! Пока некоторые скептически ухмыляются, глядя на Майкла, все же находится несколько инвесторов, готовых затеять с Бьюри весьма рисковое предприятие. И сорвать куш!

Действие фильма «Игра на понижение» начинается в 2005, и зрителю будет весьма наглядно показано, как уверенность банков в собственной успешности с треском развалится в результате весьма дерзкой аферы парней, которые умеют рисковать. А вместе с банками развалится и экономика, вследствие чего мир накроет глобальный финансовый кризис 2007 года. Но будут ли печалиться о нем те, чьи личные счета пополнились не на один миллион долларов?

Кинокартина базируется на книге Майкла Льюиса «Большая игра на понижение. Внутри машины судного дня» («The Big Short: Inside The Doomsday Machine»). Снял фильм Адам МакКей. И хоть список его работ и как сценариста, и как продюсера достаточно длинный, но каких-то особо ярких режиссерских творений вспомнить сразу не удается, что ж, тем интереснее будет посмотреть, что же собой представит «Игра на понижение».

Дата мировой премьеры фильма «Игра на понижение» - 12 ноября 2015. Но в украинский и российский прокат фильм выйдет аккурат после новогодних праздников – 14 января 2016. Вот несколько фото с этого события:




А пока ожидаем возможность увидеть фильм "Игра на понижение"/ "The Big Short", можно посмотреть онлайн интересное видео о том, как снималась эта киноработа.

Кому беда, а кому мать родная. Для кого-то ипотечный финансовый кризис, а для кого-то возможность сколотить весьма не хилое состояние. Именно вторая группа людей в лице Майкла Бьюри (Кристиан Бэйл), Грега Липпманна (Райан Гослинг), Стива Айсмана (Стива Кэрелла) и Бена Хоккета (Бред Питт) окажется в центре внимания фильма «Игра на понижение». Эта история о дерзости, смелости и умении вовремя использовать подвернувшиеся возможности. Майкл Бьюри (он же Кристиан Бейл) - этакий чудаковатый парень, который не носит ботинки, но утверждает, что может разорить банки, которые выдали слишком много невозвратных ипотечных кредитов. Абсурд? Банки нерушимы? Тайные договоренности позволят и дальше делать деньги из воздуха? Как бы не так! Пока некоторые скептически ухмыляются, глядя на Майкла, все же находится несколько инвесторов, готовых затеять с Бьюри весьма рисковое предприятие. И сорвать куш! Действие фильма «Игра на понижение» начинается в 2005, и зрителю будет весьма наглядно показано, как уверенность банков в собственной успешности с треском развалится в результате весьма дерзкой аферы парней, которые умеют рисковать. А вместе с банками развалится и экономика, вследствие чего мир накроет глобальный финансовый кризис 2007 года. Но будут ли печалиться о нем те, чьи личные счета пополнились не на один миллион долларов? Кинокартина базируется на книге Майкла Льюиса «Большая игра на понижение. Внутри машины судного дня» («The Big Short: Inside The Doomsday Machine»). Снял фильм Адам МакКей. И хоть список его работ и как сценариста, и как продюсера достаточно длинный, но каких-то особо ярких режиссерских творений вспомнить сразу не удается, что ж, тем интереснее будет посмотреть, что же собой представит «Игра на понижение». Дата мировой премьеры фильма «Игра на понижение» - 12 ноября 2015. Но в украинский и российский прокат фильм выйдет аккурат после новогодних праздников – 14 января 2016. Вот несколько фото с этого события: А пока ожидаем возможность увидеть фильм
Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Райана Гослинга - Российские
18.07.17, 07:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Майкла Питта - Режиссеры.
25.07.17, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я уворачивалась, пока
Звездных актеров связывало нечто большее, чем просто игра на сцене. Об этом актриса рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика