Secret of Avatar - Трейлеры

02.08.17, 12:09


Новомодное «3d» стало своеобразной «движущей силой», с помощью которой киностудии совместно с владельцами кинотеатров полагаются поднять интерес зрителей к просмотру кинофильмов на большом экране, вдохнуть в кинематограф «вторую жизнь». С каждым днем в новостях объявляется все большее число картин, которые планируется снимать в трехмерном формате. В дело идут и классические киноленты с мультфильмами, которым придают «глубину» с целью повторного их выпуска в кинопрокат.

Secret of Avatar

Летящие в людей предметы, погони и полеты — большая часть трехмерных кинофильмов предлагает зрителю развлечение, сравнимое с аттракционом в каком-нибудь тематическом парке отдыха. Однако кино — ведь не только лишь красивая картинка. Заставить 3d трудиться на благо кинофильма — погрузить зрителя в созданный режиссером и съемочной командой мир, а после вынудить его поверить в происходящие на экране, позабыть о пребывании в кресле кинотеатра — до недавних пор подобное не удавалось почти ни одному именитому и так себе кинорежиссеру. «Аватар» Джеймса Кэмерона смог изменить представление человека о фильме, вдохнул «струю свежего воздуха» в жизнь настолько популярного, однако порядком застоявшегося искусства. Недаром по степени влияния на кинематограф заграничные критики приравнивают эту картину к появлению цветного кино.

Secret of Avatar

Новомодное «3d» стало своеобразной «движущей силой», с помощью которой киностудии совместно с владельцами кинотеатров полагаются поднять интерес зрителей к просмотру кинофильмов на большом экране, вдохнуть в кинематограф «вторую жизнь». С каждым днем в новостях объявляется все большее число картин, которые планируется снимать в трехмерном формате. В дело идут и классические киноленты с мультфильмами, которым придают «глубину» с целью повторного их выпуска в кинопрокат. Secret of Avatar Летящие в людей предметы, погони и полеты — большая часть трехмерных кинофильмов предлагает зрителю развлечение, сравнимое с аттракционом в каком-нибудь тематическом парке отдыха. Однако кино — ведь не только лишь красивая картинка. Заставить 3d трудиться на благо кинофильма — погрузить зрителя в созданный режиссером и съемочной командой мир, а после вынудить его поверить в происходящие на экране, позабыть о пребывании в кресле кинотеатра — до недавних пор подобное не удавалось почти ни одному именитому и так себе кинорежиссеру. «Аватар» Джеймса Кэмерона смог изменить представление человека о фильме, вдохнул «струю свежего воздуха» в жизнь настолько популярного, однако порядком застоявшегося искусства. Недаром по степени влияния на кинематограф заграничные критики приравнивают эту картину к появлению цветного кино. Secret of Avatar
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Аватар (Avatar) - фильм - Трейлеры
31.07.17, 11:37
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Аватар (Avatar) - Трейлеры
20.07.17, 21:04
Аватар (англ. Avatar, МФА: ['aev.?.t??]) -
30.07.17, 21:18
Фильм "Аватар 2" - Трейлеры
24.07.17, 03:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • Запчасти maserati
  • Автозапчасти для иномарок. Тематические статьи.
  • itaparts.ru
       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика