Елена Кравец в купальнике: фото - Трейлеры

19.07.17, 09:18
Елена Кравец в купальнике: фото - Трейлеры

В Киеве прошли съемки финала юмористической программы "Лига смеха" (покажут на "1+1" в новогодние праздники). За право называться первыми чемпионами Украины по юмору сражались две команды — сборная из Запорожья "Заинька" (тренер — Елена Кравец) и "Два капитана 1955" из Киева (тренер — Сергей Сивохо).
Перед началом первого конкурса, темой которой был, естественно, Новый год, ведущий Владимир Зеленский подвел итоги, кто же из жюри был самым щедрым и скупым на оценки за весь прошедший чемпионат.

В итоге меньше всего баллов командам за год раздал Сивохо, а вот самым нежадным оказался Юрий Горбунов. К слову, актера в этот вечер буквально заклевали по поводу того, что не так давно он получил звание заслуженного артиста Украины. "Вот за что тебе его, Юра, дали?" — интересовался Зеленский со сцены. "Не знаю, видимо, за роль в сериале "Останній москаль", — оправдывался Горбунов. "Так если ты в продолжении "Москаля" плохо сыграешь, значит, звание-то заберут?" — не унимался лидер студии "Квартал 95". "А может, дадут следом народного", — парировал ему Юрий.

В финале с обеими командами во всех конкурсах выступали тренеры, поэтому в жюри их на это время подменяли Дмитрий Шуров ("Pianoбой") и Виктор Бронюк ("ТІК"). По традиции в театральные миниатюры также привлекались знаменитости. Так, с "Заинькой" свои актерские способности решил продемонстрировать самый сильный человек планеты Виталий Вирастюк, а со столичной командой выступил танцор и хореограф Влад Яма.

ЧТО НЕ ПОКАЖУТ. В промежутках между конкурсами, когда устанавливали декорации для номера, Зеленский выводил на откровенности членов жюри — в эфир это войдет вряд ли. Так, например, Потап признался, что весит 130 кг, а также сказал, что вполне мог бы стать министром культуры. "Я реально вижу Зеленского президентом, а себя министром! — уже начал агитацию Потап. — А чего этим можно во власть, а нам нельзя?!".

Кроме конкурсов, команды сражались в музыкальных битвах (когда надо смешно продолжить известную песню) и стендапах (монолог на тему "Новогоднее обращение к народу"). Всего запись программы длилась около трех часов, и юмористы шутили обо всем на свете — от неуместных предложений Ляшко одному из участников команды до возраста Лены Кравец ("Я уже взрослая — на моих глазах состарилась Алина Гросу"). Кстати, впервые на сцене 38-летняя Кравец по сценарию осталась в одном купальнике, чем сорвала громкие овации в зале.

Естественно, имя команды-победителя мы сообщать не будем, скажем лишь, что ей, кроме славы и признания зрителей, досталась поездка на Карибские острова.

В Киеве прошли съемки финала юмористической программы
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Алены Кравец - Российские актеры.
03.09.17, 05:00
Кравец Елена – единственная из «Квартала» -
20.07.17, 11:01
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Актёр Алексей Горбунов - Трейлеры
26.07.17, 20:18
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Патрик Демпси (Patrick
Смотреть фото Биография Патрика Демпси Патрик Демпси – это еще одна звезда американского телевидения. В его карьере было множество блестящих ролей, однако самой яркой из них, без сомнения, является роль Дерека Шеперда в «медицинском» сериале «Анатомия страсти». Съемки в данном проекте принесли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика