Неджи Хьюга - Трейлеры

07.08.17, 11:25


В Конохе есть два клана, которые считаются сильнейшими не только в этой скрытой деревне, но и в остальных. Первый клан – Учиха, второй клан – Хьюга. Неджи принадлежит ко второму клану и обладает силой Бьякугана, глаз, которые могут видеть чакру и смотреть сквозь стены и прочие материальные объекты.
Неджи Хьюга - Трейлеры

Неджи Хьюга

Неджи был рождён во второстепенной ветви клана Хюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую ставят на лбу каждого представителя младшей семьи Хюга.

Неджи — спокойный и хладнокровный фаталист. Он долгое время считал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать, поставленная главой семьи. Однако, после боя с Наруто Неджи понимает, что его убеждения были ошибочными. Он равнодушно относился к своей сестре Хинате, которую в детстве обещал защищать. Во время экзамена на тюнина, безжалостно ударяет её, к тому моменту уже раненую, техникой «Дзюкэн» прямо в сердце.

Прирождённый гений, Неджи Хюга, невзирая на печать, трудился, чтобы доказать всем, что он достоин имени своего клана. Будучи одарённым синоби, он в уже в юном возрасте стал дзёнином.
Неджи — гений в том, что касается боевых искусств, в особенности он искусен в специальном тайдзюцу клана Хюга, с помощью которого он способен наносить молниеносные удары и с помощью бякугана закупоривать основные точки чакры.
Считается, что Хьюга Неджи является лучшим представителем всего клана, однако то, что она находится в низшей семье, не дает ему никаких надежд на то, чтобы занять главенствующее место в клане, даже если он превзойдет всех остальных обладателей Бьякугана. До сих пор неизвестно, сможет ли Неджи доказать, что он достоин занять лидирующее место в клане Хьюго.
Известные техники Неджи
64 и 128 ударов Небес – техника Неджи во время исполнения которой он наносит огромное количество ударов за 2-3 секунды. Самое удивительно в этой технике, что удары являются направленными и рассчитаны на то, чтобы заблокировать поток чакры в организме врага. Даже если он сможет встать на ноги после такого количества болезненных и разрушающих ударов, то использовать ниндзюцу или просто быстро перемешаться он не сможет.
Вихрь из чакры – во время этой техники Неджи создает вокруг себя непробиваемый щит из чакры, который может не только защищать, но и использоваться для нападения. Техника является секретной и не передается членам низшей семьи, к которой принадлежит Неджи, однако талантливый шиноби сам открыл это ниндзюцу и научился им пользоваться.
Удар чакрой – Неджи концентрирует чакру в ладони и одним точным направленным ударом вперед выпускает ее в сторону противника или препятствия. Этого потока чакры достаточно, чтобы убить противника или даже разрушить скалу.

В Конохе есть два клана, которые считаются сильнейшими не только в этой скрытой деревне, но и в остальных. Первый клан – Учиха, второй клан – Хьюга. Неджи принадлежит ко второму клану и обладает силой Бьякугана, глаз, которые могут видеть чакру и смотреть сквозь стены и прочие материальные объекты. Неджи Хьюга Неджи был рождён во второстепенной ветви клана Хюга, которая обязана защищать представителей старшей ветви. Гарантией того, что никто из представителей младшей ветви клана не пойдёт против представителей главной является печать, которую ставят на лбу каждого представителя младшей семьи Хюга. Неджи — спокойный и хладнокровный фаталист. Он долгое время считал, что судьбу изменить нельзя, доказательством чего была печать, поставленная главой семьи. Однако, после боя с Наруто Неджи понимает, что его убеждения были ошибочными. Он равнодушно относился к своей сестре Хинате, которую в детстве обещал защищать. Во время экзамена на тюнина, безжалостно ударяет её, к тому моменту уже раненую, техникой «Дзюкэн» прямо в сердце. Прирождённый гений, Неджи Хюга, невзирая на печать, трудился, чтобы доказать всем, что он достоин имени своего клана. Будучи одарённым синоби, он в уже в юном возрасте стал дзёнином. Неджи — гений в том, что касается боевых искусств, в особенности он искусен в специальном тайдзюцу клана Хюга, с помощью которого он способен наносить молниеносные удары и с помощью бякугана закупоривать основные точки чакры. Считается, что Хьюга Неджи является лучшим представителем всего клана, однако то, что она находится в низшей семье, не дает ему никаких надежд на то, чтобы занять главенствующее место в клане, даже если он превзойдет всех остальных обладателей Бьякугана. До сих пор неизвестно, сможет ли Неджи доказать, что он достоин занять лидирующее место в клане Хьюго. Известные техники Неджи 64 и 128 ударов Небес – техника Неджи во время исполнения которой он наносит огромное количество ударов за 2-3 секунды. Самое удивительно в этой технике, что удары являются направленными и рассчитаны на то, чтобы заблокировать поток чакры в организме врага. Даже если он сможет встать на ноги после такого количества болезненных и разрушающих ударов, то использовать ниндзюцу или просто быстро перемешаться он не сможет. Вихрь из чакры – во время этой техники Неджи создает вокруг себя непробиваемый щит из чакры, который может не только защищать, но и использоваться для нападения. Техника является секретной и не передается членам низшей семьи, к которой принадлежит Неджи, однако талантливый шиноби сам открыл это ниндзюцу и научился им пользоваться. Удар чакрой – Неджи концентрирует чакру в ладони и одним точным направленным ударом вперед выпускает ее в сторону противника или препятствия. Этого потока чакры достаточно, чтобы убить противника или даже разрушить скалу.
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Хьюга Хината - Трейлеры
07.08.17, 11:25
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Солист Rammstein сломал
Это случилось накануне в одном из отелей Мюнхена. Музыкант пока никак не комментировал ситуацию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика