Анджелина Джоли - биография (часть 1) - Трейлеры

19.07.17, 10:51

Анджелина Джоли - биография (часть 1) - Трейлеры

Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе 4 июня 1975 года. Отец — актер Джон Войт, мать — молодая, никому не известная актриса французского происхождения Марчелин Бертран. В шесть лет Джоли уже снялась в фильме своего отца «В поисках выхода». В съемках приняла участие вся семья: и отец Джон Войт, и мать Марчелин Бертра.

В 14 лет Анджелина Джоли начала работать моделью в американских городах, а также в Англии. В это же время она приняла участие в съемках нескольких музыкальных клипов.

В 18 лет она начинает сниматься в кино и ее детские привязанности уходят на второй план, хотя Джоли и продолжит в дальнейшем эпатировать публику. В 1993 году свет выходит картина «Киборг-2», в котором актриса получила заметную роль влюбленного киборга. После выхода фильма на экраны Анджелина Джоли заказала киллера, чтоб убить себя - так ей не понравилось то, что получилось в итоге.

А в 1995 году она снялась в своем первом крупном проекте, фильме «Хакеры», партнером по которому стал Джонни Ли Миллер, в последствии ставший ее мужем. В 1997 году вышел на экраны фильм «Изображая Бога», где её партнёрами были Тимоти Хаттон и Дэвид Духовны.
Джоли выбирает для себя самые разноплановые роли – жена прикованного болезнью к кровати губернатора Алабамы в фильме «Джордж Уоллес» и умершая от СПИДа наркоманка-манекенщица в ленте «Джиа», женщина-полицейский в фильме «Власть страха» и сварливая жена в комедии «Управляя полётами», оторва-угонщица в кинофильме «Угнать за 60 секунд» и буйная пациентка психиатрической клиники в кинодраме «Прерванная жизнь»…

Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе 4 июня 1975 года. Отец — актер Джон Войт, мать — молодая, никому не известная актриса французского происхождения Марчелин Бертран. В шесть лет Джоли уже снялась в фильме своего отца «В поисках выхода». В съемках приняла участие вся семья: и отец Джон Войт, и мать Марчелин Бертра. В 14 лет Анджелина Джоли начала работать моделью в американских городах, а также в Англии. В это же время она приняла участие в съемках нескольких музыкальных клипов. В 18 лет она начинает сниматься в кино и ее детские привязанности уходят на второй план, хотя Джоли и продолжит в дальнейшем эпатировать публику. В 1993 году свет выходит картина «Киборг-2», в котором актриса получила заметную роль влюбленного киборга. После выхода фильма на экраны Анджелина Джоли заказала киллера, чтоб убить себя - так ей не понравилось то, что получилось в итоге. А в 1995 году она снялась в своем первом крупном проекте, фильме «Хакеры», партнером по которому стал Джонни Ли Миллер, в последствии ставший ее мужем. В 1997 году вышел на экраны фильм «Изображая Бога», где её партнёрами были Тимоти Хаттон и Дэвид Духовны. Джоли выбирает для себя самые разноплановые роли – жена прикованного болезнью к кровати губернатора Алабамы в фильме «Джордж Уоллес» и умершая от СПИДа наркоманка-манекенщица в ленте «Джиа», женщина-полицейский в фильме «Власть страха» и сварливая жена в комедии «Управляя полётами», оторва-угонщица в кинофильме «Угнать за 60 секунд» и буйная пациентка психиатрической клиники в кинодраме «Прерванная жизнь»…
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Анджелина Джоли Войт - Биографии
08.08.17, 09:15
Джон Войт - Биография
26.07.17, 18:10
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Луи де Фюнеса -
Биография Луи де Фюнеса Родители одного из величайших комиков Франции родом из испанской Севильи. Отец Луи Карлос Луи де Фюнес де Галарса имел юридическое образование, однако кардинально поменял сферу деятельности, как только перебрался во Францию. Он стал огранщиком алмазов. Мама Луи имела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика