Трейлер "Повар на колесах" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:56


Хочется теплого и уютного кино? Тогда смело покупайте билеты на новую картину «Повар на колесах», которая претендует стать одной из самых кассовых среди любителей семейных домашних комедий. Стоит сразу отметить, что данный фильм много и красиво будет показывать изображения вкусной еды и замечательных женщин, именно поэтому категорически нельзя смотреть эту картину голодным… в любом смысле этого слова!
Трейлер "Повар на колесах" (2014)
Трейлер "Повар на колесах" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Повар на колесах" (2014)

В Голливуде существует две кардинальные группы режиссеров: первые снимают «большое» кино, которое создается с расчетом на глобальность сюжета и бюджета. Вторые – снимают обычное кино для домашних просмотров, которое не будут крутить на кинофестивалях или номинировать на серьезные премии. Примечательно, что все чаще – именно второй вариант больше приходится по душе среднестатическому зрителю, поскольку душевности и незамысловатости в современном кинематографе становится все меньше.

Трейлер "Повар на колесах" (2014)

«Повар на колесах» - это именно «диванное» кино, которое снял известный актер и режиссер Джон Фавро. Перспективный постановщик, который показал свое мастерство в работе над двумя «Железными человеками» и в «Ковбоях против пришельцев» - сделал отступление от прокатных шедевров, и сложилось впечатление, что снял данный проект просто ради собственного удовольствия. В «Поваре на колесах» не будет сумасшедших спецэффектов, крутых декораций или компьютерных трюков. Эта комедия призвана обратить внимание зрителя на проблематику влияния социальных сетей на нашу жизнь, при этом – на их помощь в нашем же развитии, на эстетическую красоту еды, которую мы потребляем и на важность всего того, что мы делаем.
Данная работа низкобюджетна, но в это слабо поверить, если обратить внимание на список актеров, которые задействованы в работе. Наверняка, Джон Фавро просто замечательный парень, если такие мастера, как Скарлетт Йоханссон, Дастин Хоффман, Роберт Дауни мл. и вечно молодая София Вергара – согласились сняться в эпизодических ролях. Эта картина напоминает такой себе дружеский капустник, который просто сняли со стороны на обычную камеру.
Сюжет картины расскажет историю одного большого, доброго парня, который готовит еду в ресторане Лос-Анджелеса. Он работает «на дядю», при этом последний не позволяет ему совершенствоваться и пробовать отходить от привычного, прописанного меню. За эксперименты его увольняют и герой Карл Каспер решается начать свое небольшое дело и при этом, наконец-то, в корне изменить свою жизнь. Вкусные блюда, война в твиттере, кулинарные критики и красивые дамы – вот что вы сможете еще встретить в этом сюжете.
Премьера состоится 12 июня 2014 года (в России – с 5 июня).
Ограничение по возрасту – 12+.
Общая продолжительность картины – 1 час 55 минут.

Хочется теплого и уютного кино? Тогда смело покупайте билеты на новую картину «Повар на колесах», которая претендует стать одной из самых кассовых среди любителей семейных домашних комедий. Стоит сразу отметить, что данный фильм много и красиво будет показывать изображения вкусной еды и замечательных женщин, именно поэтому категорически нельзя смотреть эту картину голодным… в любом смысле этого слова! Трейлер
Понравилось:
Автор: Муза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Тернер -
Смотреть все фото Биография Софи Тернер Знаменитой Софи Тернер сделала роль Сансы Старк в масштабном проекте телеканала НВО «Игра престолов», однако вскоре актриса открылась перед зрителями в новых амплуа и превратилась в одну и самых перспективных молодых актрис Голливуда. → Актриса Софи Тернер с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика