Трейлер "Зеркала" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 10:58


Сегодня на дворе 2014 год, каждый, кто учился в школе – помнит имена классиков, произведения которых есть особенно знаковыми для нашего века. Даже если в школе вы были закоренелым двоечником – вы наверняка слышали о большом вкладе в развитие русского слова - поэтессы, прозаика, переводчика и просто сильной женщины – Марины Цветаевой. Ее работами зачитывается Европа, Америка, Азия. Ею восхищаются молодые и опытные, зрелые и совсем юные поклонники русской литературы. Но, удивительным остаётся тот факт, что только в сегодняшнем 2014 году, на экраны выйдет первая экранизация художественной ленты, которая и расскажет о Цветаевой – как о человеке, как о личности и персоне, след которой неизмерим в истории литературы.
Трейлер "Зеркала" (2014)

Трейлер "Зеркала" (2014)

Режиссер Марина Мигунова – первой рискнула заговорить о работе подобного рода. Если документальных фильмов, которые повествуют о творчестве, о том, что влияло на вкус и стиль каждого классика – достаточное количество в интернете, то очень мало говорят о личной жизни. А очень часто – именно перипетии очень личного характера – делали из обычного, посредственного писателя – гения, из заурядного художника – маэстро. В большей мере так случилось и с легендарной Цветаевой, способной изливать свою душу в стихотворных формах, да так – что это прославило ее на века.
Трейлер "Зеркала" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Зеркала" (2014)

Фильм «Зеркала» был отснят еще в 2013 году. Юрий Арабов и Анастасия Саркисян, которые в дуете работали над сценарием картины – в полной мере углубились в изучение не только биографии, но и творческого наследия литератора. Марина Цветаева была не своеобразной, одиозной, нетипичной, со сложным характером и непростой судьбой. Именно ее личная сторона жизни легла в основу сценария. В картине будет идти речь о четырех самых знаковых этапах жизни поэтессы. Из Коктебеля в Прагу, из Парижа – Москву – зритель будет перемещаться за своей героиней и переживать все те душевные терзания, которые и сделали из нее – великого душевного автора. Начнётся история в Крыму, накануне начала революции. Встреча Цветаевой со знаковым мужчиной в ее судьбе – Сергеем Эфроном – осуществится именно под жарким солнцем Коктебеля. Эта встреча будет судьбоносной и положит начало большому количеству знаковых событий на жизненном пути каждого из героев. Муж, любовник, ребенок… Письма, стихи, переводы… Сомнения, страсть, страх… Здесь столько много всего и так мало истинного счастья.
Премьера картины «Зеркала» запланирована на 24 апреля 2014 года. Целый год фильм ездил по кино фестивалям и в итоге был дважды номинирован на «Нику», получил премию жюри газеты «Московский комсомолец» и премию имени Натальи Гундаревой актрисе, которая сыграла главную роль – Виктории Исаковой. Также в фильме работали Роман Полянский, Виктор Добронравов и Александра Мошкова.
Ограничение в возрасте – 16+.
Общая продолжительность картины – 130 минут.

Сегодня на дворе 2014 год, каждый, кто учился в школе – помнит имена классиков, произведения которых есть особенно знаковыми для нашего века. Даже если в школе вы были закоренелым двоечником – вы наверняка слышали о большом вкладе в развитие русского слова - поэтессы, прозаика, переводчика и просто сильной женщины – Марины Цветаевой. Ее работами зачитывается Европа, Америка, Азия. Ею восхищаются молодые и опытные, зрелые и совсем юные поклонники русской литературы. Но, удивительным остаётся тот факт, что только в сегодняшнем 2014 году, на экраны выйдет первая экранизация художественной ленты, которая и расскажет о Цветаевой – как о человеке, как о личности и персоне, след которой неизмерим в истории литературы. Трейлер
Понравилось:
Автор: Wesley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Марины Федункив - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Кайдановского Детство Александра Кайдановского Родной город Саши - Ростов-на-Дону. Папа был инженером, мама в театральной студии работала режиссёром-постановщиком детских спектаклей. У мальчика был свободолюбивый и достаточно непростой характер. После развода родителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика