Трейлер "Годзилла" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 11:00


Сила природы… Современный человек, пожалуй, забыл о том, какова она на самом деле. Конечно, в моменты тотальных наводнений, лесных пожаров, смерчей и торнадо – вовсе не время думать о причине и следствии. Но иногда в спокойное время – совсем не лишним будет посмотреть кино, которое способно задать человеку очень важные вопросы: зачем он живет в этом мире, что он для него сделал и кто в итоге ответит за то, что непоправимо свершилось. «Годзилла» - именно тот фильм, который сможет настроить зрителя на нужный лад размышлений. В противном случае – просто подарит отличное времяпрепровождение.
Трейлер "Годзилла" (2014)

Трейлер "Годзилла" (2014)

Сценарист уже ставших легендарными «Неудержимых» - Дэйв Каллахэм – сумел совместно с режиссером-постановщиком Гаретом Эдвардсом пройти сквозь все неприятности и невзгоды, которые то и дело сопровождали команду создателей «Годзиллы». Штат пересматривался несколько раз даже не из-за не состыковки графиков, как это часто бывает, а из-за несогласования концепции фильма. Множество людей воспринимают образ главного героя этого кино – как над природное фантастическое явление, которое пришло для того, чтобы разрушать, и в итоге оно должно быть повержено тотальными силами добра. Другие же твердили, что Годзилла должна прийти тогда, когда на земле уже не будет той светлой силы восстановления, которая была бы способна преодолеть тьму, и монстр просыпается для того, чтобы наказать эгоизм и самоуверенность безжалостных людей. В итоге – получилось то, что все мы сможем увидеть в кинотеатрах с 15 мая этого года.

Трейлер "Годзилла" (2014)

Поклонники данного жанра, наверняка, вспомнят первую «Годзиллу», которая датирована 1954 годом выпуска. Япония тогда создала удивительную картину при скудных способностях того уровня кинематографа. Конечно, там нет того размаха спец эффектов, которыми сегодня могут похвастать современные постановщики, но уж тогда – ровно 60 лет назад – зрителя глубоко восхитила идея такого сюжета. Образ такого монстра еще и выгодно выигрывал на контрасте, так как в 1933 году появился уже старый добрый Кинг Конг, не способный к смертельным разрушениям и не представляющий реальной угрозы человечеству. Он был создан для экранизации мощи и силы великого чувства любви, что в корне отличало японский проект. И вот уже в 2014 мы сможем увидеть что в этот раз принесет Годзилла современному человеку.
Сюжет предельно понятен – общество разбудило огромное хищное чудовище, что повлекает за собой последствия вселенского масштаба. И если вчера еще все живое боялось следствия ядерного оружия, то сегодня – появилась угроза, которая более актуальна и реальна.
В главных ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Кен Ватанабе, Элизабет Олсен, Жюльет Бинош, Салли Хокинс, Энтони Конечни. Композитор – замечательный мастер своего дела – Александр Депла.
Первоначальное название кинопроекта «Наутилус».
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Ограничение по возрасту – 12+.

Сила природы… Современный человек, пожалуй, забыл о том, какова она на самом деле. Конечно, в моменты тотальных наводнений, лесных пожаров, смерчей и торнадо – вовсе не время думать о причине и следствии. Но иногда в спокойное время – совсем не лишним будет посмотреть кино, которое способно задать человеку очень важные вопросы: зачем он живет в этом мире, что он для него сделал и кто в итоге ответит за то, что непоправимо свершилось. «Годзилла» - именно тот фильм, который сможет настроить зрителя на нужный лад размышлений. В противном случае – просто подарит отличное времяпрепровождение. Трейлер
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Годзилла ( Godzilla ) - Трейлеры
24.07.17, 02:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ингрид Бергман - Биография
Ингрид Бергман: биография Актриса театра и кино Ингрид Бергман еще при жизни стала легендой итальянского неореализма. Помимо великолепной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика