Трейлер "Саботаж" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 11:01


Существует история, что работники на ткацких фабриках, дабы раньше уходить домой или попросту не выполнять положенную работу – блокировали работу станков специально сделанным вручную деревянным башмаком. Его называли «sabot» и именно с того времени родилось известное многим сегодня понятие «саботаж». Оно значит – намеренное невыполнение или не качественное выполнение положенных на человека обязательств и заданий. Так же это может значить противодействие осуществлению определенной задачи или плана. А в 2014 году – это еще и новый американский боевик.
Трейлер "Саботаж" (2014)
Трейлер "Саботаж" (2014) - Трейлеры

Трейлер "Саботаж" (2014)

«I’ll be back» - кто не знает этой легендарной фразы Терминатора? Но складывается впечатление, что железный Арни, который произнес в образе своего героя эти слова – просто напророчил себе такое долголетие в кино. В 66-летнем возрасте он не только замечательно выглядит, но и отлично подходит под описание «неудержимый», который то и дело приставляют к его кино работам. «Саботаж» снят режиссером Дэвидом Эйром, который работал над фильмом «Форсаж» и сейчас снимает новое «Коммандо». На деньги, в размере 35 миллионов долларов – они создали свежую, интересную картину, написанную сценаристом Скипом Вудсом («Пароль: рыба-меч», «Люди X: Росомаха»).

Трейлер "Саботаж" (2014)

История этого криминального триллера расскажет об идеальной работе специального элитного подразделения по борьбе с наркодиллерами. Они обучались именно определению и уничтожению крупных объектов торговли наркотиками и за многие годы отличной службы – ни разу не вызывали сомнений или вопросов в методах достижения конечной цели. Но, при взятии очередного наркокартеля – они делают необратимый шаг: тайно от заказчика забирают найденные во время выполнения операции деньги. Речь идет о миллионах, и рано или поздно – о тайне этого подразделения становится известно посторонним. По одному – участников группы начинают убивать. Кто сумеет остановить эту жестокую месть?
В главных ролях, кроме Арнольда Шварценеггера, также снимались: Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джо Манганьелло.
Премьера как в России, так и в Украине – 17 апреля.
Ограничение в возрасте – 16+.
Общая продолжительность картины: 1 час 49 минут.

Существует история, что работники на ткацких фабриках, дабы раньше уходить домой или попросту не выполнять положенную работу – блокировали работу станков специально сделанным вручную деревянным башмаком. Его называли «sabot» и именно с того времени родилось известное многим сегодня понятие «саботаж». Оно значит – намеренное невыполнение или не качественное выполнение положенных на человека обязательств и заданий. Так же это может значить противодействие осуществлению определенной задачи или плана. А в 2014 году – это еще и новый американский боевик. Трейлер
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джордж Карлин Back in Town - Трейлеры
19.07.17, 09:30
«Терминатор» (англ. The Terminator) -
02.08.17, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Naudodami irigatorius, vartotojai gali patirti zymiai svaresne ir sveikesne burnos ertme      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика