Трейлер "Замок в Италии" (2014) - Трейлеры

19.07.17, 14:04


Для тех, кто ищет экшен, динамически развивающийся сюжет, страсть и страшные приключения – стоит сразу отметить, что фильм «Замок в Италии» не подойдет. Эта работа из той категории кино, которое принято называть «фестивальным» - его показывают на закрытых или тематических показах, приуроченных какой-то определенной теме, которая немного затронута в сюжете. Драма и комедия – одновременно присутствуют в заявленном жанре, но, справедливости ради, стоит признаться, что это скорее трагикомедия одной человеческой жизни и смешного в ней, на самом деле, очень мало.
Трейлер "Замок в Италии" (2014)

Трейлер "Замок в Италии" (2014)

У семьи главной героини есть старинный замок на территории Италии. Там есть настоящие слуги, антикварная мебель, дорогостоящие предметы искусства и много средневековой атмосферы. Но, к большому сожалению владельцев – денег на содержание этой достопримечательности нет совсем. При всем при этом – Луиза одинока и безработна, брат смертельно болен и она влюбляется в парня, который гораздо моложе ее. Натан – так зовут ее новую пассию – пытается заработать на актерской игре, но, судьба не слишком к нему благосклонна. Ему хочется заниматься творчеством, путешествовать и жить в свое удовольствие, наслаждаясь беззаботной жизнью. Луизе же хочется стать матерью, создать семью и быть женой, при этом полностью отдаваясь бытовым хлопотам. Одна большая история с множеством скелетов в шкафу, одна трагедия и одна любовь – в одном из замков неповторимой Италии.

Трейлер "Замок в Италии" (2014)
Трейлер "Замок в Италии" (2014) - Трейлеры

Сценарий фильма был написан режиссером Валерией Бруни-Тедески. Фильм был номинантом на каннскую пальмовую ветку, но не добрал баллов. Не смотря на свою достаточно типичную основу – сюжет затрагивает множество проблем современного общества. В первую очередь – это неравнозначные по возрасту отношения и браки, несоответствия желаемого с действительным, разница в восприятии одинаковых вещей мужчиной и женщиной. Режиссер признается, что фильм полностью автобиографичный и проблему главной героини Валерия пережила некогда сама. Ее брат в реальной жизни умер от СПИДа, а семья действительно владела настоящим замком. Это неудивительно, ведь это семья Карлы Бруни.
Валерия играет главную роль в своем фильме, кроме того, к съемкам она задействовала и свою маму – Марису. В кино также снимаются Луи Гаррель, Филиппо Тими и Ксавье Бовуа. Тема была навеяна автором после ознакомления с литературным произведением Антона Павловича Чехова – «Вишневый сад». Именно слияние личной и чеховской идеи – создали такое, «другое» кино.
Ограничение в возрасте – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час 44 минуты.
Дата премьеры – 3 апреля 2014 года.

Для тех, кто ищет экшен, динамически развивающийся сюжет, страсть и страшные приключения – стоит сразу отметить, что фильм «Замок в Италии» не подойдет. Эта работа из той категории кино, которое принято называть «фестивальным» - его показывают на закрытых или тематических показах, приуроченных какой-то определенной теме, которая немного затронута в сюжете. Драма и комедия – одновременно присутствуют в заявленном жанре, но, справедливости ради, стоит признаться, что это скорее трагикомедия одной человеческой жизни и смешного в ней, на самом деле, очень мало. Трейлер
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джулии Стайлз -
Биография Джулии Стайлз Стайлз Джулия О’Хара – голливудская актриса, которой с легкостью удается перевоплощаться в разноплановых персонажей, начиная от милой девушки в фильме «10 причин моей ненависти» и заканчивая самоотверженной матерью из ужастика «Омен». Также зрителям запомнились ее роли в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика