Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный - Трейлеры

19.07.17, 11:13


В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых «Пламенные жопы». Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка — Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы — кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда…
Первоначальным названием фильма было «South Park: All Hell Breaks Loose» (русск. Южный Парк: Ад выходит из-под контроля), однако Американская ассоциация кино воспротивилась наличию слова «hell» в названии. Название было сменено на более безобидное, однако двусмысленное.
Полностью процесс создания фильма занял около года.
Из фильма не было вырезано ни одной сцены.
Как и в сериале, в фильме в деталях или на заднем плане часто можно заметить инопланетян. Здесь они изображены на большинстве денежных купюр; также у Картмана в комнате есть картинка с инопланетянином, и в финале фильма инопланетянина можно заметить в людской толпе.
Над кроватью Сатаны и Саддама висит портрет актёра Скита Ульриха.
В финальных титрах отмечено, что Саддам Хусейн озвучил себя сам.
Вайнону Райдер озвучила Тодди Уолтерс.
Перед эпизодом, когда Кайл прячет на чердаке Айка, перед его домом проходит отряд солдат, в котором марширует Иисус.







В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых «Пламенные жопы». Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка — Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы — кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда… Первоначальным названием фильма было «South Park: All Hell Breaks Loose» (русск. Южный Парк: Ад выходит из-под контроля), однако Американская ассоциация кино воспротивилась наличию слова «hell» в названии. Название было сменено на более безобидное, однако двусмысленное. Полностью процесс создания фильма занял около года. Из фильма не было вырезано ни одной сцены. Как и в сериале, в фильме в деталях или на заднем плане часто можно заметить инопланетян. Здесь они изображены на большинстве денежных купюр; также у Картмана в комнате есть картинка с инопланетянином, и в финале фильма инопланетянина можно заметить в людской толпе. Над кроватью Сатаны и Саддама висит портрет актёра Скита Ульриха. В финальных титрах отмечено, что Саддам Хусейн озвучил себя сам. Вайнону Райдер озвучила Тодди Уолтерс. Перед эпизодом, когда Кайл прячет на чердаке Айка, перед его домом проходит отряд солдат, в котором марширует Иисус.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эрик Картман - Биографии
07.08.17, 05:16
Биография Кенни Вормолда - Иностранные
31.08.17, 21:00
Мультфильм "Южный парк" - Трейлеры
23.07.17, 18:31
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Сериал "Ад на колёсах" (Hell on
20.07.17, 09:03
Ад на колесах (Hell on Wheels) - Трейлеры
20.07.17, 09:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лидия Федосеева-Шукшина
Народная артистка раскрыла подробности бракосочетания с продюсером «На-На».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-02-2018, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика