Последний лепесток - Трейлеры

19.07.17, 11:17


Последний лепесток — мультипликационный фильм Романа Качанова, выпущенный студией «Союзмультфильм» в 1977 году.
Мультфильм снят по мотивам сказки писателя Валентина Катаева «Цветик-семицветик».
В фильме мастерски показан мир таким, каким его видит 5-6-летний ребёнок. Тонко передана детская психология, и тот момент, когда маленький человек сталкивается с серьёзными «взрослыми» проблемами.
Сюжет
Девочка Женя случайно получает от доброй волшебницы волшебный цветок с разноцветными лепестками. Каждый лепесток, будучи оторванным, может выполнить любое желание. Шесть лепестков Женя тратит на по-детски непродуманные и даже сумасбродные желания — то она хочет на Северный полюс. А потом обратно. То все игрушки мира заполняют город. То надо восстановить любимую мамину вазочку, которую Женя случайно разбила. В конце концов, у Жени остаётся один неизрасходованный лепесток. Женя думает, на что его потратить — на мороженое или на газированную воду с сиропом — когда обнаруживает, что мальчик Витя всё время сидит на скамейке, потому что у него больные ноги, и он может ходить только на костылях. Женя отрывает последний лепесток и просит чуда — чтобы Витя выздоровел…
Последний лепесток - Трейлеры




Последний лепесток — мультипликационный фильм Романа Качанова, выпущенный студией «Союзмультфильм» в 1977 году. Мультфильм снят по мотивам сказки писателя Валентина Катаева «Цветик-семицветик». В фильме мастерски показан мир таким, каким его видит 5-6-летний ребёнок. Тонко передана детская психология, и тот момент, когда маленький человек сталкивается с серьёзными «взрослыми» проблемами. Сюжет Девочка Женя случайно получает от доброй волшебницы волшебный цветок с разноцветными лепестками. Каждый лепесток, будучи оторванным, может выполнить любое желание. Шесть лепестков Женя тратит на по-детски непродуманные и даже сумасбродные желания — то она хочет на Северный полюс. А потом обратно. То все игрушки мира заполняют город. То надо восстановить любимую мамину вазочку, которую Женя случайно разбила. В конце концов, у Жени остаётся один неизрасходованный лепесток. Женя думает, на что его потратить — на мороженое или на газированную воду с сиропом — когда обнаруживает, что мальчик Витя всё время сидит на скамейке, потому что у него больные ноги, и он может ходить только на костылях. Женя отрывает последний лепесток и просит чуда — чтобы Витя выздоровел…
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Цветик-Семицветик"
24.07.17, 14:23
Цветик семицветик - Трейлеры
21.07.17, 02:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Была влюбленность в
Как отметил актер, в 2007 году они снимались вместе в сериале «Монтекристо».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика