Мультфильм "Волк и телёнок" - Трейлеры

19.07.17, 11:19


«Волк и телёнок» — советский кукольный мультфильм, созданный в 1984 году режиссёром-мультипликатором Михаилом Каменецким.
Сюжет
Однажды Волк украл маленького Телёночка и принёс его домой, чтобы съесть. Но он пожалел несмышлёного Телёнка и решил его пока не кушать, а подождать, пока тот вырастет. Постепенно они настолько привыкли друг к другу, что стали жить, как папа и сынок.

Однако бывшие дружки Волка — Медведь, Кабан и Лиса — во что бы то ни стало хотят украсть у него Телёнка и съесть, чего бы им это ни стоило. Поначалу Волк им мягко намекал на то, что телёнок слишком маленький, а позже прогнал их со двора подросший и окрепший Телёнок… вернее, уже не Телёнок, а настоящий Бык.
Мультфильм "Волк и телёнок" - Трейлеры



«Волк и телёнок» — советский кукольный мультфильм, созданный в 1984 году режиссёром-мультипликатором Михаилом Каменецким. Сюжет Однажды Волк украл маленького Телёночка и принёс его домой, чтобы съесть. Но он пожалел несмышлёного Телёнка и решил его пока не кушать, а подождать, пока тот вырастет. Постепенно они настолько привыкли друг к другу, что стали жить, как папа и сынок. Однако бывшие дружки Волка — Медведь, Кабан и Лиса — во что бы то ни стало хотят украсть у него Телёнка и съесть, чего бы им это ни стоило. Поначалу Волк им мягко намекал на то, что телёнок слишком маленький, а позже прогнал их со двора подросший и окрепший Телёнок… вернее, уже не Телёнок, а настоящий Бык.
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Волк и теленок - Трейлеры
21.07.17, 02:11
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фрэнсис МакДорманд
Биография Фрэнсис МакДорманд Фрэнсис МакДорманд – талантливая американская актриса, прославившаяся благодаря авторскому кино, в особенности фильмам братьев Коэн. Мировая слава к ней пришла после роли миссис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика