Горе — не беда - Трейлеры

19.07.17, 11:21


"Горе — не беда» — советский рисованный мультипликационный фильм 1983 года по мотивам русских народных сказок. Режиссёр Иван Аксенчук включил его в сборник «Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьм».
Сюжет
Отслужил долгую службу солдат. Взял себе в награду старый барабан да и пошёл куда глаза глядят. Долго шёл и вышел к избушке, а в ней девочка плачет. Солдат: «Что плачешь, маленькая?» Девочка: «Страшно… Осталась я сиротой, дяденька, одна бедую. А слуги царские корову и козу забрали.» Солдат: «Эх, злыдни! Сироту обидели. Поспи, дочка, а я тебя охранять буду.» Девочка уснула. А тут за ней злая колдунья явилась — в ученицы забрать хотела, а солдату предложила волшебного коня. Но солдат не растерялся, колдунью связал и в мешок засунул. На волшебном коне полетел он к царю и с помощью военного барабана да солдатской смекалки вернул девочке корову и козу. А на обратном пути волшебный конь, ценой своей жизни, открыл тайну, что родители девочки заколдованы в старый колодец. Привязал солдат колдунью к колодцу и заставил расколдовать родителей девочки. «Спасибо тебе, солдат!» — сказали девочка, её отец и мать. И пошёл солдат дальше.

Горе — не беда - Трейлеры




Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
ТРОЯ - любимый многими фильм - Трейлеры
20.07.17, 16:20
«Боевой конь», фильм, 2011 г. - Трейлеры
24.07.17, 07:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хема Малини - Биография
Хема Малини: биография Прославленная ролью близнецов в фильме «Зита и Гита» индийская актриса Хема Малини снялась в сотне картин, выступила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика