Актрису Аллу Покровскую похоронят на Троекуровском кладбище - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:03

Мать Михаила Ефремова ушла из жизни в возрасте 81 года.




Аллу Покровскую похоронят на Троекуровском кладбище/globallookpress.com

Прощание с известной актрисой Аллой Покровской состоится 27 июня в 11.00 в Московском художественном театре. Известно, что отпевание пройдет в Храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках. После траурной церемонии актрису похоронят на Троекуровском кладбище столицы, где покоятся многие звезды шоу-бизнеса, а также известные актеры.


Аллу Покровскую похоронят на Троекуровском кладбище/globallookpress.com

Отметим, что о смерти Аллы Покровской сообщил ее сын, известный актер Михаил Ефремов. Он отметил, что в последние годы мать неважно себя чувствовала. Не так давно она оказалась в реанимации. Сын, по собственному признанию, приезжал к ней каждый день, сообщает канал «РЕН-ТВ».


Скончалась мать Михаила ЕфремоваАлла Покровская умерла на 82-м году жизни.

Алла Покровская снялась в нескольких десятках известных фильмов. Последней значимой работой для нее стала картина «Высоцкий: спасибо, что живой». В этой ленте она блистательно исполнила роль матери музыканта.


Отметим, что Михаил Ефремов — единственный сын Аллы Покровской. Он родился от брака с актером Олегом Ефремовым. Мужа актриса похоронила в далеком двухтысячном году.


Мать Михаила Ефремова ушла из жизни в возрасте 81 года. Аллу Покровскую похоронят на Троекуровском кладбище/globallookpress.com Прощание с известной актрисой Аллой Покровской состоится 27 июня в 11.00 в Московском художественном театре. Известно, что отпевание пройдет в Храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках. После траурной церемонии актрису похоронят на Троекуровском кладбище столицы, где покоятся многие звезды шоу-бизнеса, а также известные актеры. Аллу Покровскую похоронят на Троекуровском кладбище/globallookpress.com Отметим, что о смерти Аллы Покровской сообщил ее сын, известный актер Михаил Ефремов. Он отметил, что в последние годы мать неважно себя чувствовала. Не так давно она оказалась в реанимации. Сын, по собственному признанию, приезжал к ней каждый день, сообщает канал «РЕН-ТВ». Скончалась мать Михаила Ефремова Алла Покровская умерла на 82-м году жизни. Алла Покровская снялась в нескольких десятках известных фильмов. Последней значимой работой для нее стала картина «Высоцкий: спасибо, что живой». В этой ленте она блистательно исполнила роль матери музыканта. Отметим, что Михаил Ефремов — единственный сын Аллы Покровской. Он родился от брака с актером Олегом Ефремовым. Мужа актриса похоронила в далеком двухтысячном году.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Алла Покровская - Биография
13.09.17, 17:00
Биография Михаила Ефремова - Российские
12.09.17, 17:00
Алина Покровская - Биография
19.07.17, 08:44
Аллу Покровскую похоронили недалеко от
28.06.19, 00:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Вместо тысячи слов»: жена
Регина Бурд сделала певцу приятный сюрприз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика