Медведь — липовая нога - Трейлеры

19.07.17, 11:21

Мультфильм «Медведь — липовая нога» рассказывает маленьким зрителям прикольную историю, которая может приключиться с охочими до чужого добра. Очень позитивный и добрый мультик, несет в себе, тем не менее, поучительный смысл, и посмотрев этот мультик ребятишки сделают правильные выводы о недопустимости некоторых поступков.
Сюжет мультфильма «Медведь — липовая нога» познакомит нас с одним очень большим сладкоежкой — Топтыгиным. Медведю никак не давал покоя тот факт, что у деда с бабой, живущих на окраине села есть пасека с большим количеством его любимого меда. И вот рассудив что крайне несправедливо то, что пчелы собирают нектар из цветов в его лесу, а весь мед собирается на пасеке, медведь решил восстанавливать «справедливость» и отправился на пасеку отбирать мед. Однако пчелы были совершенно не согласны с таким его решением, и нашему герою пришлось ретироваться бегом, да так, что нога его угодила в деревянную кадушку да так в ней и застряла. Теперь у медведя нога стала липовой и как избавиться от этой неприятности решали всем лесом…


Медведь — липовая нога - Трейлеры



Мультфильм «Медведь — липовая нога» рассказывает маленьким зрителям прикольную историю, которая может приключиться с охочими до чужого добра. Очень позитивный и добрый мультик, несет в себе, тем не менее, поучительный смысл, и посмотрев этот мультик ребятишки сделают правильные выводы о недопустимости некоторых поступков. Сюжет мультфильма «Медведь — липовая нога» познакомит нас с одним очень большим сладкоежкой — Топтыгиным. Медведю никак не давал покоя тот факт, что у деда с бабой, живущих на окраине села есть пасека с большим количеством его любимого меда. И вот рассудив что крайне несправедливо то, что пчелы собирают нектар из цветов в его лесу, а весь мед собирается на пасеке, медведь решил восстанавливать «справедливость» и отправился на пасеку отбирать мед. Однако пчелы были совершенно не согласны с таким его решением, и нашему герою пришлось ретироваться бегом, да так, что нога его угодила в деревянную кадушку да так в ней и застряла. Теперь у медведя нога стала липовой и как избавиться от этой неприятности решали всем лесом…
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Медвежонок Вини и его друзья - Трейлеры
21.07.17, 02:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-01-2018, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика