Тяп-ляп, маляры - Трейлеры

19.07.17, 11:22


Мультфильм «Тяп — ляп маляры» появился на советских телевизионных экранах в 1984 году. В этой картине в замечательном комедийном ключе высмеивается беззалаберность и нетрудолюбивость главных героев. Казалось бы задача — проще не придумаешь, надо покрасить забор, однако для двух мастеров Тяпа и Ляпа, это стало практически невыполнимым делом.
Сюжет мультфильма «Тяп — ляп маляры» начинается с того как два пластилиновых героя решили что они являются очень хорошими малярами и решили покрасить забор. Однако несогласованность их действий, желание сделать всё на скорую руку и отношение к работе «и так сойдёт» сыграли с ними злую шутку…
Тяп-ляп, маляры - Трейлеры




Мультфильм «Тяп — ляп маляры» появился на советских телевизионных экранах в 1984 году. В этой картине в замечательном комедийном ключе высмеивается беззалаберность и нетрудолюбивость главных героев. Казалось бы задача — проще не придумаешь, надо покрасить забор, однако для двух мастеров Тяпа и Ляпа, это стало практически невыполнимым делом. Сюжет мультфильма «Тяп — ляп маляры» начинается с того как два пластилиновых героя решили что они являются очень хорошими малярами и решили покрасить забор. Однако несогласованность их действий, желание сделать всё на скорую руку и отношение к работе «и так сойдёт» сыграли с ними злую шутку…
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Кошмар на улице Вязов (1984) - Трейлеры
23.07.17, 09:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – канадский актер и музыкант, который, начав свою карьеру в сериалах Disney, смог за считанные годы превратиться в сильного драматического артиста, востребованного...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика