«Игра Эндера» (англ. Ender's Game) - Трейлеры

19.07.17, 13:58


Игра Эндера — научно-фантастический кинофильм режиссёра Гэвина Худа по одноимённому роману Орсона Скотта Карда. Премьера в США состоялась 28 октября 2013 года, в России — 31 октября 2013 года.
«Игра Эндера» (англ. Ender's Game)
«Игра Эндера» (англ. Ender's Game) - Трейлеры

Жанр

научная фантастика

Режиссёр

Гэвин Худ
Продюсер
Роберто Орси
Алекс Куртцман
Гиги Прицкер
Линда МакДонаф
Автор
сценария
Орсон Скотт Кард (роман)
Гэвин Худ
В главных
ролях
Аса Баттерфилд
Оператор
Дональд Макальпин
Композитор
Стив Яблонски
Кинокомпания
Summit Entertainment
Odd Lot Entertainment
Длительность
114 мин.
Бюджет
110 млн. $
Сборы
112 231 473 $Страна
Flag of the United States.svg США
Язык
английский
Год
2013
IMDb
ID 1731141
Сюжет
Человечество ведет борьбу с враждебными инопланетянами — жукерами. Для подготовки будущих офицеров, которые будут командовать наступлением на планету жукеров, правительство отбирает одаренных детей для обучения в военной школе. Эндер Виггин (Эндер — искаженное имя Эндрю) — третий ребёнок в семье. Его старший брат Питер не подошел для военной школы из-за чрезмерной жестокости, сестра Валентина — наоборот, имеет слишком мягкий характер. Руководитель военной школы полковник Графф считает, что Эндер именно тот, кто будет командовать всей армией наступления. Он ставит Эндера в положение ренегата, и тот вынужден быстрее обучаться и завоевывать авторитет среди других учащихся.
После военной школы Эндера отправляют в Командную школу, где его учителем становится Майзер Рэкхем — герой войны, победивший жукеров в прошлой военной кампании. Обучение Эндера проходит в виде интерактивных компьютерных игр — он управляет космическими кораблями в сражениях с жукерами. Эндер является главнокомандующим армией, а офицерами — его друзья из военной школы.
Во время экзамена Эндер разрушает планету жукеров и узнает, что на самом деле все сражения были реальными, и он одержал победу в войне. Но Эндер считает, что жукеры не хотели больше нападать на Землю и хотели переговоров, а не сражений.
Он находит кокон, в котором находится личинка королевы Жукеров и отправляется в путешествие по Вселенной уже в звании адмирала.
В ролях
Аса Баттерфилд — Эндрю «Эндер» Виггин
Харрисон Форд — полковник Хайрам Графф
Хейли Стейнфилд — Петра Арканян
Бен Кингсли — Мэзер Ракхейм
Виола Дэвис — майор Гвен Андерсон
Мойзес Ариас — Бонзо Мадрид
Эбигейл Бреслин — Валентина Виггин
Арамис Найт — Боб
Джимми Пинчак — Питер Виггин
Сурадж Партасарати — Алаи
Коннор Кэролл — Бернард
Килин Рампо — Динк Микер
Брэндон Су Ху — Муха Моло
Брендан Мейер — Стилсон
Стиви Рэй Дэллимор — Джон Виггин
Андреа Пауэлл — Тереза Виггин
Нонсо Анози — Сержант Дэп

Игра Эндера — научно-фантастический кинофильм режиссёра Гэвина Худа по одноимённому роману Орсона Скотта Карда. Премьера в США состоялась 28 октября 2013 года, в России — 31 октября 2013 года. «Игра Эндера» (англ. Ender's Game) Жанр научная фантастика Режиссёр Гэвин Худ Продюсер Роберто Орси Алекс Куртцман Гиги Прицкер Линда МакДонаф Автор сценария Орсон Скотт Кард (роман) Гэвин Худ В главных ролях Аса Баттерфилд Оператор Дональд Макальпин Композитор Стив Яблонски Кинокомпания Summit Entertainment Odd Lot Entertainment Длительность 114 мин. Бюджет 110 млн. $ Сборы 112 231 473 $Страна Flag of the United States.svg США Язык английский Год 2013 IMDb ID 1731141 Сюжет Человечество ведет борьбу с враждебными инопланетянами — жукерами. Для подготовки будущих офицеров, которые будут командовать наступлением на планету жукеров, правительство отбирает одаренных детей для обучения в военной школе. Эндер Виггин (Эндер — искаженное имя Эндрю) — третий ребёнок в семье. Его старший брат Питер не подошел для военной школы из-за чрезмерной жестокости, сестра Валентина — наоборот, имеет слишком мягкий характер. Руководитель военной школы полковник Графф считает, что Эндер именно тот, кто будет командовать всей армией наступления. Он ставит Эндера в положение ренегата, и тот вынужден быстрее обучаться и завоевывать авторитет среди других учащихся. После военной школы Эндера отправляют в Командную школу, где его учителем становится Майзер Рэкхем — герой войны, победивший жукеров в прошлой военной кампании. Обучение Эндера проходит в виде интерактивных компьютерных игр — он управляет космическими кораблями в сражениях с жукерами. Эндер является главнокомандующим армией, а офицерами — его друзья из военной школы. Во время экзамена Эндер разрушает планету жукеров и узнает, что на самом деле все сражения были реальными, и он одержал победу в войне. Но Эндер считает, что жукеры не хотели больше нападать на Землю и хотели переговоров, а не сражений. Он находит кокон, в котором находится личинка королевы Жукеров и отправляется в путешествие по Вселенной уже в звании адмирала. В ролях Аса Баттерфилд — Эндрю «Эндер» Виггин Харрисон Форд — полковник Хайрам Графф Хейли Стейнфилд — Петра Арканян Бен Кингсли — Мэзер Ракхейм Виола Дэвис — майор Гвен Андерсон Мойзес Ариас — Бонзо Мадрид Эбигейл Бреслин — Валентина Виггин Арамис Найт — Боб Джимми Пинчак — Питер Виггин Сурадж Партасарати — Алаи Коннор Кэролл — Бернард Килин Рампо — Динк Микер Брэндон Су Ху — Муха Моло Брендан Мейер — Стилсон Стиви Рэй Дэллимор — Джон Виггин Андреа Пауэлл — Тереза Виггин Нонсо Анози — Сержант Дэп
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра Эндера (2013) - Трейлеры
23.07.17, 23:08
Но Мин У/ ??? - Трейлеры
20.07.17, 16:17
23-й фестиваль фильмов о правах человека
01.12.17, 10:29
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ММКФ 2018: Расписание российских программ
20.04.18, 18:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Ряполов - Биография
Александр Ряполов: биография Жизнь Александра Ряполова отдаленно напоминает сказку Шарля Перро о Золушке. Еще недавно Александр был ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика