Первый мститель: Другая война (2014) - Трейлеры

19.07.17, 13:59


Переходящие со страниц книг и всемирных литературных бестселлеров адаптированные сценарии – уже привычны для современного зрителя. Никто больше не спорит о величине разницы между атмосферой книги и кино, логичным и привычным является тот факт, что, изначально, герои рождаются в умах писателей. Отдельным жанром сегодня, разве что, можно выделить те экранизации, которые снимаются на основе комиксов. Фантастические истории, приключения, захватывающие возможности, собранные в виде иллюстрированного текста – насчитывают целые армии поклонников по всему миру. Примечательно, что абсолютно всех возрастных категорий.
Первый мститель: Другая война (2014)

Первый мститель: Другая война (2014)

Фильм «Первый мститель: Другая война» - выходит в прокат украинских и русских кинотеатров в один день – 3 апреля. Эта картина предназначена для тех кинолюбителей, которые любят серьезные сценарии, снятые в ан-реальных условиях. Для множества людей, созданные на страницах комиксов герои – уже стали олицетворёнными в 2012 году, благодаря картине «Мстители» (первой части), а также таким фильмам, как «Тор» и «Железный человек». Сегодня – это прототип команды супер героев с удивительными возможностями, которые пытаются повторить уже некогда осуществленный подвиг.

Первый мститель: Другая война (2014)

Капитан Америка – главный герой фильма, герой всеми признанный, поскольку он показал уже все, на что он способен в первой части сиквела. Стив Роджерс (его истинное имя) теперь живет в Вашингтоне и всеми силами пытается вести непринуждённую и простую жизнь. Но, судьба сводит его со старинным другом, который искренне просит Роджерса о помощи и дружеской поддержке. Вступая в дело, последний быстро понимает, что проблема гораздо большего размаха, чем предполагалось ранее и что теперь спасать придется не только товарища, но и весь мир и все человечество. В этой части приключений команды Мстителей зритель увидит объединение с «Черной вдовой», введение нового персонажа под именем Ястреб, а также новых, абсолютно подготовленных врагов и их силы – невероятной мощности.
Картину «Первый мститель: Другая война» снимал дует режиссеров Энтони и Джо Руссо. Они очень долго выбирали команду актеров и все никак не могли определиться – кто же сыграет роль Картер. Тут рассматривали кандидатуры Анны Кендрик, Имоджен Путс, Элизабет Олсен, но играть этого персонажа досталась честь Хейли Этвелл. С остальными актерами все было более-менее просто, в кадре работали Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд и легендарный Сэмюэл Л. Джексон.
«Иногда, чтобы сделать мир чище, нужно поработать метлой» - эта реплика очень четко и полноценно описывает направление действий отряда спасателей, которые возьмутся за непростое дело очищения земли от зла и хаоса. А пока фильм ожидается в кинотеатрах, стоит напомнить, что существует ограничение в возрасте – 12 лет. Общая продолжительность фильма – 2 часа 8 минут, а заявленные продюсерами жанры – фантастика, боевик и приключенческий детектив.

Переходящие со страниц книг и всемирных литературных бестселлеров адаптированные сценарии – уже привычны для современного зрителя. Никто больше не спорит о величине разницы между атмосферой книги и кино, логичным и привычным является тот факт, что, изначально, герои рождаются в умах писателей. Отдельным жанром сегодня, разве что, можно выделить те экранизации, которые снимаются на основе комиксов. Фантастические истории, приключения, захватывающие возможности, собранные в виде иллюстрированного текста – насчитывают целые армии поклонников по всему миру. Примечательно, что абсолютно всех возрастных категорий. Первый мститель: Другая война (2014) Первый мститель: Другая война (2014) Фильм «Первый мститель: Другая война» - выходит в прокат украинских и русских кинотеатров в один день – 3 апреля. Эта картина предназначена для тех кинолюбителей, которые любят серьезные сценарии, снятые в ан-реальных условиях. Для множества людей, созданные на страницах комиксов герои – уже стали олицетворёнными в 2012 году, благодаря картине «Мстители» (первой части), а также таким фильмам, как «Тор» и «Железный человек». Сегодня – это прототип команды супер героев с удивительными возможностями, которые пытаются повторить уже некогда осуществленный подвиг. Первый мститель: Другая война (2014) Капитан Америка – главный герой фильма, герой всеми признанный, поскольку он показал уже все, на что он способен в первой части сиквела. Стив Роджерс (его истинное имя) теперь живет в Вашингтоне и всеми силами пытается вести непринуждённую и простую жизнь. Но, судьба сводит его со старинным другом, который искренне просит Роджерса о помощи и дружеской поддержке. Вступая в дело, последний быстро понимает, что проблема гораздо большего размаха, чем предполагалось ранее и что теперь спасать придется не только товарища, но и весь мир и все человечество. В этой части приключений команды Мстителей зритель увидит объединение с «Черной вдовой», введение нового персонажа под именем Ястреб, а также новых, абсолютно подготовленных врагов и их силы – невероятной мощности. Картину «Первый мститель: Другая война» снимал дует режиссеров Энтони и Джо Руссо. Они очень долго выбирали команду актеров и все никак не могли определиться – кто же сыграет роль Картер. Тут рассматривали кандидатуры Анны Кендрик, Имоджен Путс, Элизабет Олсен, но играть этого персонажа досталась честь Хейли Этвелл. С остальными актерами все было более-менее просто, в кадре работали Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Редфорд и легендарный Сэмюэл Л. Джексон. «Иногда, чтобы сделать мир чище, нужно поработать метлой» - эта реплика очень четко и полноценно описывает направление действий отряда спасателей, которые возьмутся за непростое дело очищения земли от зла и хаоса. А пока фильм ожидается в кинотеатрах, стоит напомнить, что существует ограничение в возрасте – 12 лет. Общая продолжительность фильма – 2 часа 8 минут, а заявленные продюсерами жанры – фантастика, боевик и приключенческий детектив.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ани Лорак и Филипп Киркоров
Три звезды примут участие в церемонии вручения премии «BRAVO».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика