Букингемский дворец ответил на слухи о намерении Меган и Гарри уехать в Африку - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

В воскресенье, 21 апреля в британских СМИ появились сообщения, что герцог и герцогиня Сассекские намерены жить за границей после прибавления в семействе.




Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Принц Гарри и Меган Маркл не так давно переехали в Виндзор в коттедж Фрогмор, который был специально отремонтирован перед тем, как у них появится ребенок.


Однако в воскресенье в британских таблоидах появилась информация о том, что герцог и герцогиня Сассекские якобы собираются переехать в Африку вскоре после появления на свет первенца. С благотворительной миссией, разумеется.


Наперекор традициям: Меган Маркл ищет для первенца «усатого няня» из АмерикиГерцогиня Сассекская дала указание связаться с агентством по найму, чтобы найти подходящего кандидата.

В Букингемском дворце прокомментировали эту информацию. Спикер, в частности, сообщил следующее: «На данном этапе все планы герцога и герцогини Сассекской не более, чем домыслы. Никакие решения относительно их будущей деятельности еще не принимались. Герцог будет и впредь выполнять свои функции посла Содружества по делам молодежи».


Африка, безусловно, занимает в сердце Гарри и Меган особое место. Пара провела в Ботсване несколько романтичных дней в 2016 году. Летом 2017 года влюбленные отправились туда уже на три недели.


Ничего не выйдет: Елизавета II не позволит Меган Маркл вырастить ребенка вегетарианцемВ британском королевском семействе разгорелся новый конфликт.

Примечательно, что для помолвочного кольца Меган Гарри выбрал камень именно из Ботсваны. Герцог Сассекский часто приезжает в эту страну по делам. Более того, в одном из интервью он признавался, что считает ее своим вторым домом, пишет Hello!.


Впрочем, слухи о том, что Гарри и Меган «рванут» в Африку сразу же после рождения малыша, скорее всего таковыми и останутся. Иначе зачем бы они вкладывали в свое новое жилище огромные суммы, чтобы осовременить его с учетом всех требований к окружающей среде.


В воскресенье, 21 апреля в британских СМИ появились сообщения, что герцог и герцогиня Сассекские намерены жить за границей после прибавления в семействе. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press Принц Гарри и Меган Маркл не так давно переехали в Виндзор в коттедж Фрогмор, который был специально отремонтирован перед тем, как у них появится ребенок. Однако в воскресенье в британских таблоидах появилась информация о том, что герцог и герцогиня Сассекские якобы собираются переехать в Африку вскоре после появления на свет первенца. С благотворительной миссией, разумеется. Наперекор традициям: Меган Маркл ищет для первенца «усатого няня» из Америки Герцогиня Сассекская дала указание связаться с агентством по найму, чтобы найти подходящего кандидата. В Букингемском дворце прокомментировали эту информацию. Спикер, в частности, сообщил следующее: «На данном этапе все планы герцога и герцогини Сассекской не более, чем домыслы. Никакие решения относительно их будущей деятельности еще не принимались. Герцог будет и впредь выполнять свои функции посла Содружества по делам молодежи». Африка, безусловно, занимает в сердце Гарри и Меган особое место. Пара провела в Ботсване несколько романтичных дней в 2016 году. Летом 2017 года влюбленные отправились туда уже на три недели. Ничего не выйдет: Елизавета II не позволит Меган Маркл вырастить ребенка вегетарианцем В британском королевском семействе разгорелся новый конфликт. Примечательно, что для помолвочного кольца Меган Гарри выбрал камень именно из Ботсваны. Герцог Сассекский часто приезжает в эту страну по делам. Более того, в одном из интервью он признавался, что считает ее своим вторым домом, пишет Hello!. Впрочем, слухи о том, что Гарри и Меган «рванут» в Африку сразу же после рождения малыша, скорее всего таковыми и останутся. Иначе зачем бы они вкладывали в свое новое жилище огромные суммы, чтобы осовременить его с учетом всех требований к окружающей среде.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Наперекор традициям: Меган Маркл ищет для
17.04.19, 19:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Это официально: принц Гарри и Меган Маркл
04.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Кан - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 апреля 1994 г. [ur_=#tableofcontents4]Сон Кан...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика