Это официально: принц Гарри и Меган Маркл переехали в новый дом в Виндзоре - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 22:00

Герцог и герцогиня Сассекские покинули Кенсингтонский дворец.




Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Global Look Press

Принц Гарри и Меган Маркл съехали из Кенсингтонского дворца. Герцог и герцогиня Сассекские отправились в свой новый дом Фрогмор в Виндзоре.


Именно там будущие родители будут дожидаться появления первенца. Как уже сообщалось ранее, малыш должен родиться в конце апреля или начале мая.


В своем новом жилище герцог и герцогиня Сассекские смогут побыть в тишине и вдали от камер перед предстоящим волнительным событием.


Принц Гарри и Меган Маркл переедут в свой дом с 10 спальнямиПоместье уже ремонтируется. Пара планирует отметить новоселье в 2019 году, но до того, как появится на свет их первенец.

Королевский шеф-повар Даррен МакГрейди, который работал на принцессу Диану вплоть до ее смерти, жил рядом с коттеджем Фрогмор в доме для прислуги. По его словам, Виндзор —  более приватное место, чем Кенсингтонский дворец.


«Королева надевала высокие резиновые сапоги и спокойно выгуливала в парке собак», — рассказал он. «Там также есть небольшое поле для гольфа, расположенное в десяти минутах ходьбы от коттеджа Фрогмор», — добавил шеф.


Кроме этого, в парке имеется аллея с тутовыми деревьями. Повара собирали там ягоды и готовили тутовый джин для принца Филиппа.


В переезде Меган Маркл и принца Гарри из Кенсингтонского дворца нашли финансовую подоплекуПублика продолжает выдвигать версии относительно того, почему герцог и герцогиня Сассекские решили переехать в Виндзор.

Неподалеку от нового жилища Меган и Гарри также есть ферма герцога Эдинбургского, где, как полагает МакГрейди, до сих пор содержатся коровы породы Джерси, подаренные Елизавете II.


«Есть там и молочный магазин, из которого каждое утро в 9 утра в Фрогмор доставляли молоко», — цитирует шеф-повара Hello!.


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что новое жилище Гарри и Меган было полностью переоборудовано. На его ремонт ушла солидная сумма в 65 тысяч долларов.


Герцог и герцогиня Сассекские покинули Кенсингтонский дворец. Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: Global Look Press Принц Гарри и Меган Маркл съехали из Кенсингтонского дворца. Герцог и герцогиня Сассекские отправились в свой новый дом Фрогмор в Виндзоре. Именно там будущие родители будут дожидаться появления первенца. Как уже сообщалось ранее, малыш должен родиться в конце апреля или начале мая. В своем новом жилище герцог и герцогиня Сассекские смогут побыть в тишине и вдали от камер перед предстоящим волнительным событием. Принц Гарри и Меган Маркл переедут в свой дом с 10 спальнями Поместье уже ремонтируется. Пара планирует отметить новоселье в 2019 году, но до того, как появится на свет их первенец. Королевский шеф-повар Даррен МакГрейди, который работал на принцессу Диану вплоть до ее смерти, жил рядом с коттеджем Фрогмор в доме для прислуги. По его словам, Виндзор — более приватное место, чем Кенсингтонский дворец. «Королева надевала высокие резиновые сапоги и спокойно выгуливала в парке собак», — рассказал он. «Там также есть небольшое поле для гольфа, расположенное в десяти минутах ходьбы от коттеджа Фрогмор», — добавил шеф. Кроме этого, в парке имеется аллея с тутовыми деревьями. Повара собирали там ягоды и готовили тутовый джин для принца Филиппа. В переезде Меган Маркл и принца Гарри из Кенсингтонского дворца нашли финансовую подоплеку Публика продолжает выдвигать версии относительно того, почему герцог и герцогиня Сассекские решили переехать в Виндзор. Неподалеку от нового жилища Меган и Гарри также есть ферма герцога Эдинбургского, где, как полагает МакГрейди, до сих пор содержатся коровы породы Джерси, подаренные Елизавете II. «Есть там и молочный магазин, из которого каждое утро в 9 утра в Фрогмор доставляли молоко», — цитирует шеф-повара Hello!. Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что новое жилище Гарри и Меган было полностью переоборудовано. На его ремонт ушла солидная сумма в 65 тысяч долларов.
Понравилось:
Автор: Геннадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В России снимут фильм ужасов
Новая картина в стиле хоррор расскажет о мрачных вехах истории и легендах, которые ходят вокруг царя Ивана IV.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
6-05-2018, 17:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика