Мачо и ботан (2012) - Трейлеры

19.07.17, 14:22


Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.
Знаете ли вы, что...
Ченнинг Татум дважды отклонял предложение сняться в фильме, до тех пор, пока сам Джона Хилл не уговорил актера согласиться.
Актрисы Джуно Темпл, Джемма Уорд, Джулианна Хаф и Дженнифер Лоуренс прослушивались на роль Молли, в итоге доставшуюся Бри Ларсон.
Джона Хилл написал эпизодическую роль специально для Джонни Деппа.
Эмма Стоун могла получить главную женскую роль, но она выбыла из проекта из-за несовпадения рабочих графиков в другом своем фильме — «Новый Человек-паук».
Вымышленная фамилия Дженко и Шмидта для работы под прикрытием — МакКуэйд. В оригинальном сериале герои Джонни Деппа и Питера ДеЛуиса носили фамилию МакКуэйд в нескольких сериях.
Джона Хилл похудел на 18 килограммов специально для съемок в фильме.
Множество эпизодов в фильме (споры с девушками-полицейскими на базе подразделения, например) были позаимствованы из серий первого сезона оригинального сериала.







Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков. Знаете ли вы, что. Ченнинг Татум дважды отклонял предложение сняться в фильме, до тех пор, пока сам Джона Хилл не уговорил актера согласиться. Актрисы Джуно Темпл, Джемма Уорд, Джулианна Хаф и Дженнифер Лоуренс прослушивались на роль Молли, в итоге доставшуюся Бри Ларсон. Джона Хилл написал эпизодическую роль специально для Джонни Деппа. Эмма Стоун могла получить главную женскую роль, но она выбыла из проекта из-за несовпадения рабочих графиков в другом своем фильме — «Новый Человек-паук». Вымышленная фамилия Дженко и Шмидта для работы под прикрытием — МакКуэйд. В оригинальном сериале герои Джонни Деппа и Питера ДеЛуиса носили фамилию МакКуэйд в нескольких сериях. Джона Хилл похудел на 18 килограммов специально для съемок в фильме. Множество эпизодов в фильме (споры с девушками-полицейскими на базе подразделения, например) были позаимствованы из серий первого сезона оригинального сериала.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мачо и ботан - Трейлеры
31.07.17, 15:35
Ченнинг Татум. Биография - Биографии
22.07.17, 08:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анатолий Королькевич -
О знаменитости Дата рождения 16 января 1901 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика