Марго Робби - Трейлеры

20.07.17, 03:16


Марго Элис Робби (англ. Margot Elise Robbie; род. 2 июля 1990, Голд-Кост) — австралийская актриса. Наибольшую известность принесли ей телесериальные роли Донны Фридман в «Соседях» и Лоры Кэмерон в «Пэн Американ», а также персонажи художественных фильмов: Шарлотты в «Бойфренде из будущего» и Наоми Лапальи в «Волке с Уолл-стрит».
Марго Робби

Марго Элис Робби родилась 2 июля 1990 года в городе Голд-Кост, Квинсленд, Австралия. Она старшая из трёх детей фермера Майка Робби и физиотерапевта Сари Кесслер. Детство провела в Голд-Косте и на ферме дедушки и бабушки. В 2007 году Марго окончила колледж Саммерсет в родном городе, а затем в 17 лет переехала в Мельбурн для начала актёрской карьеры.

Дебютировала в кино в 2008 году. Наиболее известна по ролям в сериалах «Соседи» и «Пэн Американ». Снималась для журнала Esquire.

Марго Робби

Номинации и награды:
2009 — номинация на премию Logie Awards в категории «Most Popular New Female Talent» за роль в сериале «Соседи».
2011 — номинация на премию Logie Awards в категории «Most Popular Actress» за роль в сериале «Соседи».

Марго Элис Робби (англ. Margot Elise Robbie; род. 2 июля 1990, Голд-Кост) — австралийская актриса. Наибольшую известность принесли ей телесериальные роли Донны Фридман в «Соседях» и Лоры Кэмерон в «Пэн Американ», а также персонажи художественных фильмов: Шарлотты в «Бойфренде из будущего» и Наоми Лапальи в «Волке с Уолл-стрит». Марго Робби Марго Элис Робби родилась 2 июля 1990 года в городе Голд-Кост, Квинсленд, Австралия. Она старшая из трёх детей фермера Майка Робби и физиотерапевта Сари Кесслер. Детство провела в Голд-Косте и на ферме дедушки и бабушки. В 2007 году Марго окончила колледж Саммерсет в родном городе, а затем в 17 лет переехала в Мельбурн для начала актёрской карьеры. Дебютировала в кино в 2008 году. Наиболее известна по ролям в сериалах «Соседи» и «Пэн Американ». Снималась для журнала Esquire. Марго Робби Номинации и награды: 2009 — номинация на премию Logie Awards в категории «Most Popular New Female Talent» за роль в сериале «Соседи». 2011 — номинация на премию Logie Awards в категории «Most Popular Actress» за роль в сериале «Соседи».
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марго Робби - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:01
Королева Марго/La reine Margot, 1994 (реж.
24.07.17, 06:27
Шпионский мост 2015 г. - Трейлеры
20.07.17, 10:13
Top 10 самых удивительных выступлений Got
19.07.17, 09:31
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Шарлиз Терон на фотосессии журнала «Esquire»
23.07.17, 11:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика