«Физрук» сериал - Трейлеры

20.07.17, 03:23

«Физрук» сериал - Трейлеры

«Физрук» — российский комедийный сериал производства компаний «Good story media» и «MFmedia», стартовавший 7 апреля 2014 года на телеканале «ТНТ». 14 мая 2014 года на 20-й серии завершился показ первого сезона сериала. Съёмки второго начались 6 мая 2014 года, показ состоится в ноябре, и состоять он будет также из 20 серий.
«Физрук» сериал

Это история о столкновении двух времён: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома (Дмитрий Нагиев) всю жизнь был «правой рукой» влиятельного бизнесмена с полукриминальным прошлым Мамая (Александр Гордон). Когда последний отправил его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что всё будет просто: подобраться к отпрыску бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.

Олег «Фома» Евгеньевич Фомин (Дмитрий Нагиев) — экс-начальник службы безопасности у Мамая, ныне учитель физкультуры. Любит Татьяну Александровну, учительницу литературы. Владелец автомобиля Mercedes Gelandewagen (который называет "гелик") и трёхкомнатной квартиры в центре Москвы. Хамоват и эпатажен, но при этом всегда готов помочь другу. Пытался подружиться с Сашей Мамаевой, чтобы вернуться к её отцу. Позже привязывается к ней.

Альберт Моисеевич (Роман Индык) — безответственный директор школы. Любит играть в iPad.

Эльвира «Луковка» Петровна Эммаус (Елена Муравьёва) — завуч, учитель английского языка. Наглая и эгоцентричная, недолюбливает Фому. Симпатизирует Психу.
Татьяна Александровна Чернышова (Анастасия Панина) — учитель литературы, классный руководитель 11-А класса, возлюбленная Фомы. Очень спокойная и порядочная, из-за чего с трудом принимает характер Фомы. Есть молодой человек Слава, за которого она собирается выйти замуж.
Светлана Петровна Ермакова (Карина Мишулина) — учитель биологии. Влюблена в Фому, была его любовницей. Фома отдал её Льву Романовичу в 17 серии, а в 19 они поженились.
Лев Романович Плюхин (Евгений Кулаков) — учитель химии, друг Фомы. Зажатый и тихий добряк. В 19 серии стал мужем Светы.
Ольга Тимофеевна (Наталья Коренная) — психолог.
Вера Ивановна (Екатерина Айсина) — учитель географии.
Александра «Наф-Наф» Мамаева (Полина Гренц) — дочка Мамая. Девушка с характером. В сложных отношениях с отцом, так как тот её практически бросил на произвол судьбы. Ранимая, закомплексованная, но добрая и справедливая, чем резко выделяется среди сверстников. Влюблена в Борзого.
Валентин «Усач» Вялых (Даниил Вахрушев) — «сильная личность». Всегда одет в строгий костюм. Влюблён в Саню Мамаеву, но та считает его геем.
Антон «Борзый» Борисов (Артур Сопельник) — самый красивый парень в школе. Лидер класса. Долго встречался с Пупком, которой до сих пор оказывает знаки внимания. Позже стал за плату от Усача встречаться с Мамаевой, но в итоге влюбился в неё по-настоящему.
Алёна «Пупок» Лазукова (Виктория Клинкова) — первая красавица класса. Наглая и меркантильная. Презирает Мамаеву. Девушка Борзого.
Александр «Банан» Бадягин (Андрей Крыжний) — стукач Фомы. Получил кличку за ношение жёлтого свитера. Жизнерадостный и весёлый. Назначен Фомой личным осведомителем после того, как Фома поймал его на краже.
Виктор «Минус» (Сергей Журавлёв) — очкарик, за что и получил свою кличку.
Семён «Одуван» (Дмитрий Гогу) — получил кличку из-за своей стрижки.
Оксана Люпская (Варвара Богданова)
Серый (Иван Мудров)
Тельман (Завели Окуджава)
Илья (Илья Соколов)
Юнона (Юнона Захарьева)
«Рэпер» (Андрей Фандеев)
Анастасия (Валерия Механникова)
Мария (Мария Белова)
Екатерина (Анастасия Гранкина)
Анна (Карина Сафарова)
Мадина (Джульетта Саркисян)Прочие персонажи
Мамай (Александр Гордон) - экс-босс Фомы, суров, но справедлив. Уволил Фому после того, как тот на дороге врезался в чужую машину и стал угрожать водителю. Не из тех, кто меняет свои решения.
Лёха «Псих» (Владимир Сычёв) — старый друг Фомы. Помогает ему в осуществлении его плана. Имеет во владении свой стриптиз-клуб. Влюблён в Эльвиру Петровну.
Слава (Владимир Жеребцов) — молодой человек Татьяны, бизнесмен.
Полина (Оксана Сидоренко) — стриптизёрша ночного клуба Психа. Даёт советы Фоме. По образованию психолог.
«Хромуля» (Ян Цапник) — криминальный авторитет. По словам Фомы, с Хромулей даже Мамай не связывается.Физрук» успешно стартовал в эфире телеканала «ТНТ». 7 апреля в 20:30 премьерная серия «Физрука» по аудитории от 14 до 44 лет прошла с долей 31,8 % в Москве, то есть её посмотрел каждый третий телезритель, что стало лучшим стартом и абсолютным рекордом в истории «ТНТ». По аудитории от 6 до 54 лет доля чуть ниже, но всё равно невероятно высока: показатели в Москве — 22,6 %, а доля в России — 23,8 %. Доля в молодёжной аудитории от 18 до 30 лет: 41,8 % в Москве и 36,0 % среди телезрителей России. В дальнейшем сериал продолжил показывать высокие рейтинги, что позволило продлить его на второй сезон.

«Физрук» — российский комедийный сериал производства компаний «Good story media» и «MFmedia», стартовавший 7 апреля 2014 года на телеканале «ТНТ». 14 мая 2014 года на 20-й серии завершился показ первого сезона сериала. Съёмки второго начались 6 мая 2014 года, показ состоится в ноябре, и состоять он будет также из 20 серий. «Физрук» сериал Это история о столкновении двух времён: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома (Дмитрий Нагиев) всю жизнь был «правой рукой» влиятельного бизнесмена с полукриминальным прошлым Мамая (Александр Гордон). Когда последний отправил его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что всё будет просто: подобраться к отпрыску бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам. Олег «Фома» Евгеньевич Фомин (Дмитрий Нагиев) — экс-начальник службы безопасности у Мамая, ныне учитель физкультуры. Любит Татьяну Александровну, учительницу литературы. Владелец автомобиля Mercedes Gelandewagen (который называет
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


фильм физрук - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Физрук - самый популярный сериал 2014 года!
24.07.17, 01:10
Физрук(сериал)2014 - Трейлеры
20.07.17, 01:14
Физрук серия - Трейлеры
19.07.17, 16:03
сериал "Физрук" - Трейлеры
22.07.17, 13:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Лапова - Биография
Евгения Лапова: биография Путевку в кинематограф Евгении Лаповой подарила модельная внешность. По крайней мере, так считает сама актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика