Реклама Evian: "Ребенок в каждом из нас" - Трейлеры

20.07.17, 04:08

Реклама Evian: "Ребенок в каждом из нас" - Трейлеры

Что в мире может вызывать больше радостных, искренних и теплых улыбок умиления – как не дети? Маленькие карапузы, которые радуются всему вокруг и открывают весь этот большой мир с необычайным восторгом – это и есть радость, которая способна поднять настроение даже в самые трудные моменты. Все это, как никто, поняла и усвоила торговая марка минеральной воды Evian, которая сняла ролик с участием замечательных малюток.
Реклама Evian: "Ребенок в каждом из нас"

Реклама Evian: "Ребенок в каждом из нас"

Маркетологи в мире считают бренд Evian лидером в вопросах современных маркетинговых стратегий. Существуя на европейском рынке с 1935 года, минеральная вода, которая позиционирует себя как самая чистая и наиболее полезная для человека в мире – Evian в каждой своей рекламной кампании превосходит конкурентов. Этот бренд смело заявляет о том, что только они выпускают такую воду, которую можно давать новорожденному уже в первые дни жизни. Evian предоставляет неоспоримые доказательства своих преимуществ в виде независимых международных экспертиз, подтверждающих уровень их качества и высокий класс продукции. Рекламщики умело используют тот факт, что на этой воде выросло уже не одно поколение людей, которые из дня в день используют в обычной жизни Evian. И именно детской непредвзятостью они пользуются с завидным успехом.

Реклама Evian: "Ребенок в каждом из нас"

Очередная реклама этой минеральной воды– в этот раз показала детей, которые живут в каждом из нас. Молодой человек идет по улице и случайно замечает свое нетипичное отображение в зеркале. Вместо своего образа – он видит маленького мальчика, который в точности повторяет его движения и действия. Парень начинает танцевать у зеркальной витрины, и вскоре к нему присоединяется девушка, которая в точности так же поражается тому, что видит вместо себя в зеркале – прелестную кроху. Вскоре, людей становится все больше и даже пожилая женщина с собачкой – сумели увидеть в своем отображении маленьких, трогательных малышей.
Этот ролик за несколько дней расположения в сети – набрал 22 миллиона просмотров. Идея видео заключается не так в рекламе продукта, как в популяризации процесса принятия себя, поиска того всего трогательного, чистого и прозрачного – что, бесспорно, присутствует в каждом человеке. Нельзя смотреть этот ролик и не улыбнуться. Он вызывает прилив радости и желания так же, как и замечательные герои на видео – подняться и танцевать, как беззаботный ребенок.

Что в мире может вызывать больше радостных, искренних и теплых улыбок умиления – как не дети? Маленькие карапузы, которые радуются всему вокруг и открывают весь этот большой мир с необычайным восторгом – это и есть радость, которая способна поднять настроение даже в самые трудные моменты. Все это, как никто, поняла и усвоила торговая марка минеральной воды Evian, которая сняла ролик с участием замечательных малюток. Реклама Evian:
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
ОСКАР. 1935 Лучший Фильм. Это Случилось
07.08.17, 14:28
«Новый Гулливер», фильм, 1935 г. - Трейлеры
24.07.17, 03:20
ОСКАР. 1935 Лучший короткометражный
07.08.17, 11:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ральф Маччио - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1961 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика