Планета-океан/Planet Ocean (2012) - Трейлеры

20.07.17, 04:16


год: 2012

страна: Франция

режиссер: Ян Артус Бертранд, Мишель Пити

сценарий: Люси Эллвуд, Мишель Пити

В главных ролях: Джош Дюамель
Жанр: документальный
Фильм призван объяснить некоторые из величайших природных загадок нашей планеты и ещё ярче показать важность того, чтобы человечество училось жить в гармонии с океаном.
Режиссёр Ян Артус Бертранд, окинув своим режиссёрским взглядом нашу планету в фильме «Дом. История путешествия», решил сосредоточить теперь своё внимание на океанах Земли. При этом он ни на шаг не отступил от своей режиссёрской манеры. Камера парит над объектами съёмки, что подчёркивает масштаб происходящего. Каждый кадр демонстрирует красоту нашей уникальной планеты. Но эти красочные и яркие кадры периодически сменяются серостью человеческого муравейника, а это только концентрирует нас на осознании хрупкости равновесия живописных океанов.
Бертранд отобрал самые интересные, необычные и колоритные уголки нашей планеты, посетив более 20 стран. В фильме показаны такие места голубого шарика, о которых зритель явно не подозревал. Это не искусственные острова Дубая и тающие льды Арктики, а объекты, которые возникли стараниями человека всего год или два назад. Это места, которые не входят в туристический маршрут и, несмотря на свой масштаб, они остаются в какой-то серой области человеческого знания.

год: 2012 страна: Франция режиссер: Ян Артус Бертранд, Мишель Пити сценарий: Люси Эллвуд, Мишель Пити В главных ролях: Джош Дюамель Жанр: документальный Фильм призван объяснить некоторые из величайших природных загадок нашей планеты и ещё ярче показать важность того, чтобы человечество училось жить в гармонии с океаном. Режиссёр Ян Артус Бертранд, окинув своим режиссёрским взглядом нашу планету в фильме «Дом. История путешествия», решил сосредоточить теперь своё внимание на океанах Земли. При этом он ни на шаг не отступил от своей режиссёрской манеры. Камера парит над объектами съёмки, что подчёркивает масштаб происходящего. Каждый кадр демонстрирует красоту нашей уникальной планеты. Но эти красочные и яркие кадры периодически сменяются серостью человеческого муравейника, а это только концентрирует нас на осознании хрупкости равновесия живописных океанов. Бертранд отобрал самые интересные, необычные и колоритные уголки нашей планеты, посетив более 20 стран. В фильме показаны такие места голубого шарика, о которых зритель явно не подозревал. Это не искусственные острова Дубая и тающие льды Арктики, а объекты, которые возникли стараниями человека всего год или два назад. Это места, которые не входят в туристический маршрут и, несмотря на свой масштаб, они остаются в какой-то серой области человеческого знания.
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
Animal Planet - Трейлеры
20.07.17, 04:19
Мультфильм "Побег с планеты Земля /
27.07.17, 10:32
Побег с планеты Земля / Escape from Planet
29.07.17, 21:29
Мультфильм "Побег с планеты Земля"
29.07.17, 21:34
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жизнь после «Голос. Дети»:
Финалист детского «Голоса» собирается покорить Лондон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика