Статус: Свободен - Трейлеры

20.07.17, 04:44


Сценарий немного банален: есть парень и девушка. На каком-то этапе жизни они встречают друг друга и становятся парой. Главный герой фильма Никита, начинающий комик в стиле stand-up.

Собственно, это его хобби- увлечение, которое он мечтает сделать основной работой, но не решается, ведь у него есть основная работа - он занимается сувенирной печатью всякой всячины. А именно это увлечение и помогло ему познакомиться с главной героиней, Афиной, его любимой. На данном этапе жизни Никиту все устраивает: постоянная работа, любимая девушка.

Но в какой-то момент мир Никиты начинает рушиться...его любимая девушка Афина его бросает, но предлагает остаться друзьями.

Никиту такое положение дел не устраивает и он всячески пытается вернуть Афину. Ведь как же так, его, такого классного, смешного, любящего парня променяли на какого-то хмурого и спокойного врача- стоматолога. Никита сражается со своим конкурентом, делает ему всякие пакости, вызывает врача на дуэль.
Статус: Свободен - Трейлеры


В это самое время участие в новом stand-up проекте на ТВ приносит Никите популярность, о которой он и не мечтал. А дальше, смотрите сами...

Несмотря на то, что жанр фильма - комедия, оказался со смыслом. Фильм затрагивается темы расставания, принятия ситуации как есть, понимание того, как отпустить любимого человека навсегда, и при этом не возненавидеть все вокруг. А также, вечная тема: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной после расставания. Мужчинам определенно фильм понравится меньше, т.к. главному герою действительно задели его мужскую гордость, его бросили сразу и без особых объяснений.

Жанр: комедия, драмма
Режиссер: Павел Руминов
Сценарист: Павел Руминов
В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Катрин Асси, Дарья Арефьева, Милош Руминов, Надежда Звенигородская, Мария Староторжская, Владимир Селезнёв, Михаил Крылов.
Игра актеров: Даниил Козловский (Никита) - неплохо, Лиза Боярская (Афина) - было интересно смотреть на нее только в самом начале фильма, дальше ее словно нет. Зато очень порадовала игра актеров, второстепенных персонажей, таких как Вадик (Игорь Войнаровскии), Наталья Анисимова, (подруга Валя), стоматолог (Владимир Селезнев).


Думаю, эту комедию стоит посмотреть. Подойдет для просмотра как в кино, так и дома. Никого негатива фильм не вызывает, уютная и немного грустная комедия - мелодрама.

Сценарий немного банален: есть парень и девушка. На каком-то этапе жизни они встречают друг друга и становятся парой. Главный герой фильма Никита, начинающий комик в стиле stand-up. Собственно, это его хобби- увлечение, которое он мечтает сделать основной работой, но не решается, ведь у него есть основная работа - он занимается сувенирной печатью всякой всячины. А именно это увлечение и помогло ему познакомиться с главной героиней, Афиной, его любимой. На данном этапе жизни Никиту все устраивает: постоянная работа, любимая девушка. Но в какой-то момент мир Никиты начинает рушиться.его любимая девушка Афина его бросает, но предлагает остаться друзьями. Никиту такое положение дел не устраивает и он всячески пытается вернуть Афину. Ведь как же так, его, такого классного, смешного, любящего парня променяли на какого-то хмурого и спокойного врача- стоматолога. Никита сражается со своим конкурентом, делает ему всякие пакости, вызывает врача на дуэль. В это самое время участие в новом stand-up проекте на ТВ приносит Никите популярность, о которой он и не мечтал. А дальше, смотрите сами. Несмотря на то, что жанр фильма - комедия, оказался со смыслом. Фильм затрагивается темы расставания, принятия ситуации как есть, понимание того, как отпустить любимого человека навсегда, и при этом не возненавидеть все вокруг. А также, вечная тема: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной после расставания. Мужчинам определенно фильм понравится меньше, т.к. главному герою действительно задели его мужскую гордость, его бросили сразу и без особых объяснений. Жанр: комедия, драмма Режиссер: Павел Руминов Сценарист: Павел Руминов В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Катрин Асси, Дарья Арефьева, Милош Руминов, Надежда Звенигородская, Мария Староторжская, Владимир Селезнёв, Михаил Крылов. Игра актеров: Даниил Козловский (Никита) - неплохо, Лиза Боярская (Афина) - было интересно смотреть на нее только в самом начале фильма, дальше ее словно нет. Зато очень порадовала игра актеров, второстепенных персонажей, таких как Вадик (Игорь Войнаровскии), Наталья Анисимова, (подруга Валя), стоматолог (Владимир Селезнев). Думаю, эту комедию стоит посмотреть. Подойдет для просмотра как в кино, так и дома. Никого негатива фильм не вызывает, уютная и немного грустная комедия - мелодрама.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Russian Stand Up - Трейлеры
29.07.17, 15:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Орлов - Биография
Юрий Орлов: биография Юрий Петрович Орлов - советский и украинский актер театра и кино. Мужчине присвоили звание Заслуженного артиста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика