В 3:10 на Юму (3:10 to Yuma) - Трейлеры

20.07.17, 09:10


Бен Вейд, личность вне закона и барменша, которая без ума в него влюбилась. После многочисленных погонь и убийств банду Вейда захватывают. Человек Вейда бежит из заключения и ожидает часа, чтобы рискнуть.

В 3:10 на Юму (3:10 to Yuma)

Авторитеты составляют план побега из тюрьмы. Они решают, что наилучшим временем для спасения Вейда и его дружков из тюрьмы будет эскортирование их в поезде на Юму.

В 3:10 на Юму (3:10 to Yuma)

Владелец бедного ранчо Дэн Эванс, добывающий себе хлеб тяжким трудом, и военный офицер берутся за эту работу. Но оказывается, что для Эванса принципы важны не менее денег. Он берет Вейда и начинает свой опаснейший путь к станции…

Бен Вейд, личность вне закона и барменша, которая без ума в него влюбилась. После многочисленных погонь и убийств банду Вейда захватывают. Человек Вейда бежит из заключения и ожидает часа, чтобы рискнуть. В 3:10 на Юму (3:10 to Yuma) Авторитеты составляют план побега из тюрьмы. Они решают, что наилучшим временем для спасения Вейда и его дружков из тюрьмы будет эскортирование их в поезде на Юму. В 3:10 на Юму (3:10 to Yuma) Владелец бедного ранчо Дэн Эванс, добывающий себе хлеб тяжким трудом, и военный офицер берутся за эту работу. Но оказывается, что для Эванса принципы важны не менее денег. Он берет Вейда и начинает свой опаснейший путь к станции…
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Поезд на Юму (3:10 to Yuma) - Трейлеры
26.07.17, 06:11
Биография Люка Эванса - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Дудь вновь стал «героем»
Татьяна Гартман в очередном выпуске своего видеоблога разобрала ошибки телеведущих и их гостей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика