Ясновидец (Psych) - Трейлеры

20.07.17, 13:03


«Ясновидец» (англ. Psych) — американский сериал, сочетающий в себе жанры детектива, драмы и комедии, созданный Стивом Фрэнксом.Главный герой сериала Шон Спенсер работает главным ясновидцем полиции Санта-Барбары. В действительности у него нет мистических способностей, а только блестящая логика и способность подмечать детали, которую у него развил отец, бывший полицейский Генри Спенсер.

С первой же серии Шону приходится выставить себя ясновидцем. Посмотрев в телевизионных новостях выпуск об ограблении склада, он тут же понимает, кто на самом деле преступник, но полиция отказывается ему верить, считая, что он сам является соучастником. Чтобы избежать ареста, Шон использует свои наблюдательные способности, убеждая всех, что он настоящий экстрасенс. Исполняющая обязанности начальника полиции Карен Вик предупреждает Шона, что, если его способности — обман, его будут преследовать по закону.

Шон становится консультантом полиции, помогая расследовать преступления. Изображая из себя ясновидца, он порой ведёт себя странно и комично, выдавая реальные улики и подсказки за потусторонние вмешательства, видения и голоса духов. Во всех делах ему помогает лучший друг Бертон Гастер, с которым Шон дружит с самого детства.

Старший детектив Ласситер сомневается в способностях Шона и постоянно злится, наблюдая его выходки. Младший детектив Джулиет О’Хара и шеф Вик, наоборот, готовы терпеть любую выходку Шона, чтобы раскрыть преступление, потому что верят, что он настоящий ясновидец. С отцом у Шона трудные отношения, однако Генри часто соглашается помочь сыну в решении какой-либо проблемы.

Большинство серий начинаются с флешбэков. Во флешбэках описывается, как Генри Спенсер, полицейский офицер, готовил своего сына к будущему в полиции, позволяя ему с помощью разных упражнений и игр развить внимание, память и логическое мышление. Каждый флешбэк также устанавливает тему эпизода.

«Ясновидец» (англ. Psych) — американский сериал, сочетающий в себе жанры детектива, драмы и комедии, созданный Стивом Фрэнксом.Главный герой сериала Шон Спенсер работает главным ясновидцем полиции Санта-Барбары. В действительности у него нет мистических способностей, а только блестящая логика и способность подмечать детали, которую у него развил отец, бывший полицейский Генри Спенсер. С первой же серии Шону приходится выставить себя ясновидцем. Посмотрев в телевизионных новостях выпуск об ограблении склада, он тут же понимает, кто на самом деле преступник, но полиция отказывается ему верить, считая, что он сам является соучастником. Чтобы избежать ареста, Шон использует свои наблюдательные способности, убеждая всех, что он настоящий экстрасенс. Исполняющая обязанности начальника полиции Карен Вик предупреждает Шона, что, если его способности — обман, его будут преследовать по закону. Шон становится консультантом полиции, помогая расследовать преступления. Изображая из себя ясновидца, он порой ведёт себя странно и комично, выдавая реальные улики и подсказки за потусторонние вмешательства, видения и голоса духов. Во всех делах ему помогает лучший друг Бертон Гастер, с которым Шон дружит с самого детства. Старший детектив Ласситер сомневается в способностях Шона и постоянно злится, наблюдая его выходки. Младший детектив Джулиет О’Хара и шеф Вик, наоборот, готовы терпеть любую выходку Шона, чтобы раскрыть преступление, потому что верят, что он настоящий ясновидец. С отцом у Шона трудные отношения, однако Генри часто соглашается помочь сыну в решении какой-либо проблемы. Большинство серий начинаются с флешбэков. Во флешбэках описывается, как Генри Спенсер, полицейский офицер, готовил своего сына к будущему в полиции, позволяя ему с помощью разных упражнений и игр развить внимание, память и логическое мышление. Каждый флешбэк также устанавливает тему эпизода.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал "Ясновидец" (Psych) -
25.07.17, 13:21
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
тройной форсаж - Трейлеры
25.07.17, 15:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Последний дружок»: Михаил
Телеведущий и продюсер опубликовал красивый кадр, на котором присутствует режиссер.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика