«Кухня по-волочковски»: Анастасия Волочкова показала свою диету - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Балерина устроила экскурсию по кухне и продемонстрировала продукты, которыми постоянно питается.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Прима-балерина Анастасия Волочкова любит показывать подписчикам в Instagram дом, в котором живет. Несмотря на то что знаменитость отключила комментарии и больше не может получать обратную связь от фанатов, балерина провела экскурсию по собственной гостиной, когда праздновала полгода отношений со своим возлюбленным.


На этот раз настала очередь кухни. Анастасия Волочкова опубликовала видео, где показывает подписчикам, чем она питается. Ролик звезда подписала словами «кухня по-волочковски». Первым делом знаменитость открыла холодильник, содержимое которого показывала раньше.



Балерина назвала его «холодильником здорового питания», и неспроста: на полках лежали салатные листья. Балерина подчеркнула, что соль она не ест, а вот перцы и специи — в большом количестве. В ее холодильнике всегда есть смесь для том-яма — острого супа из Таиланда, только в него звезда не добавляет грибы или креветок. Кроме еды, конечно же, на полке холодильника Волочкова хранит маски для лица.


Анастасия Волочкова призналась, что потеряла ребенка от бизнесмена КеримоваИзвестная балерина Анастасия Волочкова рассказала причину расставания с экс-возлюбленным. Дело в том, что она не захотела стать второй женой.

Прима-балерина переместилась ближе к плите, где показала кабачки. Волочкова заметила, что ест много зеленых овощей, которые ей приносит Рустам (скорее всего, друг Рустам Солнцев). На столешнице также было кокосовое молоко, предназначенное для том-яма. На плите знаменитости остывал свекольник со шпинатом, а в соседней кастрюле лежала курица без соли в собственном бульоне.


Балерина устроила экскурсию по кухне и продемонстрировала продукты, которыми постоянно питается. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Прима-балерина Анастасия Волочкова любит показывать подписчикам в Instagram дом, в котором живет. Несмотря на то что знаменитость отключила комментарии и больше не может получать обратную связь от фанатов, балерина провела экскурсию по собственной гостиной, когда праздновала полгода отношений со своим возлюбленным. На этот раз настала очередь кухни. Анастасия Волочкова опубликовала видео, где показывает подписчикам, чем она питается. Ролик звезда подписала словами «кухня по-волочковски». Первым делом знаменитость открыла холодильник, содержимое которого показывала раньше. Балерина назвала его «холодильником здорового питания», и неспроста: на полках лежали салатные листья. Балерина подчеркнула, что соль она не ест, а вот перцы и специи — в большом количестве. В ее холодильнике всегда есть смесь для том-яма — острого супа из Таиланда, только в него звезда не добавляет грибы или креветок. Кроме еды, конечно же, на полке холодильника Волочкова хранит маски для лица. Анастасия Волочкова призналась, что потеряла ребенка от бизнесмена Керимова Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала причину расставания с экс-возлюбленным. Дело в том, что она не захотела стать второй женой. Прима-балерина переместилась ближе к плите, где показала кабачки. Волочкова заметила, что ест много зеленых овощей, которые ей приносит Рустам (скорее всего, друг Рустам Солнцев). На столешнице также было кокосовое молоко, предназначенное для том-яма. На плите знаменитости остывал свекольник со шпинатом, а в соседней кастрюле лежала курица без соли в собственном бульоне.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэмюэля Л. Джексона
Биография Сэмюэля Л. Джексона Детство, юность Сэмюэля Л. Джексона Сэмюэл Лерой Джексон был единственным ребёнком в семье. Когда он был ещё совсем маленьким, его отец уехал в штат Канзас, оставив сына на попечение ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика