Направление — Юг: вышел трейлер четвертого эпизода финального сезона «Игры престолов» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

У третьей серии кровавой саги оказалась неожиданная развязка: Арья Старк убила Короля Ночи, и с главной угрозой Вестероса было покончено. Пришло время двигаться дальше.




Кадр из сериала "Игра престолов" (2009-2019)

Пока фанаты горячо обсуждают третий эпизод «Игры престолов», HBO подкинул им новую пищу для размышлений, опубликовав трейлер следующей серии. Развязка же предыдущей оказалась более чем неожиданной.


В то время как поклонники приготовились к долгому и кровопролитному сражению, верткая и юная Арья Старк возьми да и прикончи Короля Ночи, положив тем самым конец главной угрозе Вестероса.


Чем может закончиться «Игра престолов»: 8 неожиданных версийПодходит к концу ставшая культовой сага о мире Вестероса. Создатели обещают, что последний сезон будет насыщен событиями и сюжетными поворотами как ни один из предыдущих. Но какой же будет развязка?

Однако теперь оставшиеся в живых персонажи могут наконец «вернуться к своим баранам» — к борьбе за Железный трон.


В 4-й серии действие сериала переместится на Юг. В начале трейлера перед взором предстает разрушенный Винтрефелл в клубах дыма. Далее зритель видит Серсею Ланнистер, которая смотрит из башни на свою новую армию — «Золотые мечи».


«Мы выиграли великую войну», — говорит Дейенерис, в то время как камера показывает лица Арьи, Сансы Старк и Джона Сноу. «Теперь мы выиграем последнюю битву», — объявляет она.


Фанаты «Игры престолов» пожаловались на кромешную тьму в 3-й серииПоклонники кровавой саги заполонили Сеть недовольными мемами.

Далее зритель снова видит Дейенерис, которая гладит своих драконов, в то время как народ Винтрефелла покидает замок. В то же время Эурон Грейджой становится перед Серсеей на колено.


Пока еще находящаяся на Севере Санса Старк наблюдает, как летят бок о бок два дракона, и видно, как плывет флот «матери драконов» на Юг.


«Мы сотрем ее с лица земли», — говорит Дейенерис, в то время как камера показывает стоящую на башне Серсею с короной на голове.



У третьей серии кровавой саги оказалась неожиданная развязка: Арья Старк убила Короля Ночи, и с главной угрозой Вестероса было покончено. Пришло время двигаться дальше. Кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Давид
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Ефремов назвал причину
Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика