История возрождается: в Сети появился трейлер перезапуска «Беверли Хиллз, 90210» - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

Премьера ребута намечена на 7 августа 2019 года.




Кадр из сериала «Беверли-Хиллз, 90210» (1990-2000)

Поклонники «Беверли Хиллз, 90210» с нетерпением ждали, когда же «боги Голливуда» снизойдут до перезапуска сериала, чтобы снова увидеть любимых героев. Дело осложнялось тем, что не все актеры из оригинальной версии были согласны на съемки.


От проекта оказались два ключевых актера — Люк Перри (Дилан) и Шэннен Доэрти (Брэнда Уолш). Надежды фантов практически рухнули после того, как стало известно о смерти главного сердцееда сериала Перри — актер умер из-за обширного инфаркта.


Люк умер, а что с остальными: как изменились актеры сериала «Беверли-Хиллз 90210» почти 30 лет спустяКое-кто из исполнителей главных ролей мог уйти из жизни раньше, чем Люк Перри.

Однако, лед тронулся после того, как его экранная возлюбленная Доэрти все же дала «зеленый свет» и присоединилась к остальным звездам проекта. Таким образом, у зрителей появился реальный шанс увидеть возрождение истории и окунуться в ностальгические воспоминания.


Кроме этого, зритель может оценить, насколько изменились любимые актеры за прошедшие 19 лет. При этом стоит отметить, что появятся на экране они уже не в роли своих героев, а сыграют самих себя.


В синопсисе к трейлеру отмечается, что это этакая версия реалити-шоу, где актерам предстоит самостоятельно снять ребут «Беверли-Хиллз» из 90-х.



В перезапуске кроме Шэннен снимется ее экранный брат Джейсон Присли, а также Дженни Гарт, Ян Зиеринг, Габриэль Картерис, Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг.



Ребут под названием «BH90210» стартует на Fox с 7 августа 2019 года.


Премьера ребута намечена на 7 августа 2019 года. Кадр из сериала «Беверли-Хиллз, 90210» (1990-2000) Поклонники «Беверли Хиллз, 90210» с нетерпением ждали, когда же «боги Голливуда» снизойдут до перезапуска сериала, чтобы снова увидеть любимых героев. Дело осложнялось тем, что не все актеры из оригинальной версии были согласны на съемки. От проекта оказались два ключевых актера — Люк Перри (Дилан) и Шэннен Доэрти (Брэнда Уолш). Надежды фантов практически рухнули после того, как стало известно о смерти главного сердцееда сериала Перри — актер умер из-за обширного инфаркта. Люк умер, а что с остальными: как изменились актеры сериала «Беверли-Хиллз 90210» почти 30 лет спустя Кое-кто из исполнителей главных ролей мог уйти из жизни раньше, чем Люк Перри. Однако, лед тронулся после того, как его экранная возлюбленная Доэрти все же дала «зеленый свет» и присоединилась к остальным звездам проекта. Таким образом, у зрителей появился реальный шанс увидеть возрождение истории и окунуться в ностальгические воспоминания. Кроме этого, зритель может оценить, насколько изменились любимые актеры за прошедшие 19 лет. При этом стоит отметить, что появятся на экране они уже не в роли своих героев, а сыграют самих себя. В синопсисе к трейлеру отмечается, что это этакая версия реалити-шоу, где актерам предстоит самостоятельно снять ребут «Беверли-Хиллз» из 90-х. В перезапуске кроме Шэннен снимется ее экранный брат Джейсон Присли, а также Дженни Гарт, Ян Зиеринг, Габриэль Картерис, Брайан Остин Грин и Тори Спеллинг. Ребут под названием «BH90210» стартует на Fox с 7 августа 2019 года.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Люк Перри - Биография
26.07.17, 18:09
Беверли-Хиллз 90210 - Трейлеры
30.07.17, 12:31
Боб Дилан (Bob Dylan) интересные факты из
20.07.17, 20:00
Биография Кейт Уолш - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джулии Стайлз -
Биография Джулии Стайлз Стайлз Джулия О’Хара – голливудская актриса, которой с легкостью удается перевоплощаться в разноплановых персонажей, начиная от милой девушки в фильме «10 причин моей ненависти» и заканчивая самоотверженной матерью из ужастика «Омен». Также зрителям запомнились ее роли в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика