Джуманджи мультсериал - Трейлеры

20.07.17, 14:21


Если начал играть в Джуманджи, то обязан в нее доиграть при любых обстоятельствах. Джуди и Питер найдя игру Джуманджи, не отказались, конечно, сыграть в нее, однако ребятишки и не подозревали, что окажутся в джунглях, которые населены опасными дикими животными и не менее опасными личностями.
Джуманджи мультсериал
Джуманджи мультсериал - Трейлеры

Джуманджи мультсериал

В мире Джуманджи ребята знакомятся с Аланом Пэрришем, который еще ребенком сел играть и оказался запертым в джунглях. Уже двадцать три года Алан спасается от опасностей, которые ставит перед ним Джуманджи из-за того, что он не прочел подсказку, которую дает игра для выхода из нее.

Джуманджи мультсериал

Алан постоянно спасает ребят, а они пытаются помочь ему доиграть и тем самым освободится от проклятья игры. Силы природы не самый страшный противник ребят, куда страшней люди, живущие в Джуманджи: безумный охотник Ван Пелт одержимый убийством, профессор Ибсен создатель смертоносных тварей и другие. Дети и Ален должны, объединится, чтобы выжить.

Если начал играть в Джуманджи, то обязан в нее доиграть при любых обстоятельствах. Джуди и Питер найдя игру Джуманджи, не отказались, конечно, сыграть в нее, однако ребятишки и не подозревали, что окажутся в джунглях, которые населены опасными дикими животными и не менее опасными личностями. Джуманджи мультсериал Джуманджи мультсериал В мире Джуманджи ребята знакомятся с Аланом Пэрришем, который еще ребенком сел играть и оказался запертым в джунглях. Уже двадцать три года Алан спасается от опасностей, которые ставит перед ним Джуманджи из-за того, что он не прочел подсказку, которую дает игра для выхода из нее. Джуманджи мультсериал Алан постоянно спасает ребят, а они пытаются помочь ему доиграть и тем самым освободится от проклятья игры. Силы природы не самый страшный противник ребят, куда страшней люди, живущие в Джуманджи: безумный охотник Ван Пелт одержимый убийством, профессор Ибсен создатель смертоносных тварей и другие. Дети и Ален должны, объединится, чтобы выжить.
Понравилось:
Автор: Blomfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Джуманджи (1995) - Трейлеры
19.07.17, 21:08
фильм "Джуманджи" - Трейлеры
29.07.17, 17:13
Джуди Денч - Биография
13.10.17, 14:01
Биография Алена Делона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ингрид Бергман -
Биография Ингрид Бергман Ингрид Бергман (Ingrid Bergman) – всемирно известная шведская артистка, звезда Голливуда периода его «золотого века» и легенда итальянского неореализма. → Актриса Ингрид Бергман Естественная, без претенциозности красота, ум и актерский талант Ингрид сделали ее одной из  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика